rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» Бизнес запускает для корпоративных клиентов «Безлимитный мобильный Интернет»

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске в Московском регионе линейки безлимитных тарифных предложений для пользования мобильным Интернетом посредством телефона, USB-модема, iPad и т.д.

Опция «Безлимитный мобильный Интернет light» ориентирована для тех, кто следит за новостями, посещает web-сайты, проверяет почту и общается в социальных сетях через свой мобильный телефон. Стоимость подключения составляет 150 рублей с учетом НДС, а абонентская плата составляет 390 рублей с учетом НДС. Объем переданных данных не ограничен, а максимальная скорость составляет до 256 Кбит/с.

Опция «Безлимитный мобильный Интернет super» предназначена в большей степени на использование USB-модемов или iPad. Стоимость подключения составляет 250 руб. с учетом НДС. Абонентская плата составляет 1400 руб. с учетом НДС. В данной опции нет ограничений по скорости и объему переданных данных.

«Многие из наших корпоративных клиентов используют в своей работе мобильный Интернет для передачи данных, а также для общения с коллегами и партнерами. Мы рады предложить нашим клиентам безлимитные тарифные предложения, в одном из которых мы со своей стороны снимаем все ограничения по скорости и объему переданных данных», - прокомментировал Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «ВымпелКом».

Безлимитные тарифные предложения на мобильный Интернет для корпоративных клиентов уже запущены в Центральном, Северо-Западном и Сибирском регионах сети «Билайн». Также предоставление услуги планируется и в других регионах России. Стоимость использования безлимитного мобильного Интернета разнится в зависимости от региона. 

** 

Клиентам «Билайн» доступен мобильный Интернет в сетях 2G, 2,5G (EDGE), 3G с мобильных телефонов, персональных компьютеров при помощи USB-модема, iPad. Теоретически достижимая скорость мобильного Интернета в сети 3G составляет 7,2 Мбит/сек – для USB-модемов MF 631. Сеть 3G на текущий момент запущена в 565 населенных пунктах России (без учета населенных пунктов с населением менее 10 000 человек).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: корпоративная мобильная связь, корпоративные тарифы Билайн, тарифы Билайн, тарифы Билайн Москва, Билайн, ВымпелКом, тарифы сотовые, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга