rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Петер-Сервис принял участие в форуме CNews (Москва) и круглом столе IP-News (Санкт-Петербург)

Компания «Петер-Сервис», лидирующий российский разработчик биллинговых и CRM решений для операторов связи, выступила спонсором секции «Безопасность» на ежегодном форуме «CNews Forum 2010: Информационные технологии завтра», который состоялся 10 ноября 2010 года в Москве при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Главными темами секции, посвященной информационной безопасности, защите данных и бизнеса в целом, стала минимизация рисков в области защиты данных.

С докладом, посвященном актуальному на сегодняшний день продукту компании, программному комплексу PETER-SERVICE SECURITY MANAGER, предназначенному для защиты информации в Web решениях и позволяющему обеспечивать соответствие эксплуатируемой информационной системы требованиям по защите персональных данных до класса К1 включительно, выступил ведущий инженер ЗАО «ПЕТЕР-СЕРВИС» Денис Александров. 

В этот же день, 10 ноября, компания «Петер-Сервис» приняла участие и в круглом столе «Рынок МГ/МН связи», проводимом Информационно-аналитическим изданием IP-News в Санкт-Петербурге. В рамках дискуссии представители телекоммуникационной отрасли смогли поделиться мнениями о недостатках существующих схем взаимодействия операторов по передаче МГ/МН трафика, а также обсудить перспективы развития услуги по передаче голоса для частных абонентов и тенденции развития отрасли в целом.  
 
Леонид Кан, Главный специалист Группы постановки задач ЗАО «ПЕТЕР-СЕРВИС», отметил, что вступление в силу постановления Правительства РФ № 627 «О государственном регулировании цен на услуги присоединения и услуги по пропуску трафика, оказываемые операторами, занимающими существенное положение в сети связи общего назначения» значительно изменило порядок расчётов между операторами связи. Необходимость соответствия новой нормативно-правовой базе привлекла большое внимание к автоматизированным системам взаиморасчётов между операторами связи со стороны компаний, работающих в отрасли. В этих условиях Петер-Сервис предлагает эффективные и удобное для пользователя техническое решение  PETER-SERVICE ITC, уже имеющее опыт успешного внедрения в ряде телекоммуникационных компаний. 

 О компании «Петер-Сервис»

ЗАО «ПЕТЕР-СЕРВИС» с 1992 года является ведущим разработчиком решений для телекоммуникационной отрасли, специализируясь на разработке, внедрении и обслуживании OSS/BSS систем для крупных операторов связи. Головной офис компании располагается в Санкт-Петербурге. Сеть региональных представительств охватывает Москву, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Самару и Киев. Компанией реализовано более 100 проектов для более чем 50 операторов связи в 9 странах мира, обслуживающих более 100 миллионов абонентов фиксированной и мобильной связи. Система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга