rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Лаборатория Касперского" примет участие в конференции компании Microsoft "Платформа 2011

Определяя будущее", где представит обновленную линейку корпоративных решений для бизнеса. Мероприятие пройдет в Москве, в Центре международной торговли 17 – 18 ноября.

Новый продуктовый ряд отражает стратегический подход компании к обеспечению информационной безопасности на предприятиях. Легко интегрируясь в разнородную корпоративную среду, бизнес-продукты "Лаборатории Касперского" обеспечивают комплексную защиту всей IT-инфраструктуры – от серверов и шлюзов до рабочих станций и смартфонов. 

Ознакомиться с возможностями нового семейства бизнес-решений и задать интересующие вопросы можно на стенде "Лаборатории Касперского" (№12). В рамках новой стратегии обеспечения ИБ предприятий компания планирует полностью обновить линейку корпоративных решений. Среди приложений, которые выходят в самое ближайшее время, - Антивирус Касперского для Windows Server Enterprise Edition, Kaspersky Security для Microsoft Exchange Servers, Антивирус Касперского для Microsoft ISA Server и Forefront TMG Standard Edition и другие. 

Кроме того, 17 ноября новые корпоративные продукты компании представит руководитель отдела развития средств управления "Лаборатории Касперского" Юрий Осипов. Презентация состоится в Желтом зале Центра международной торговли с 15:00 до 16:00. 

"Основным требованием к корпоративной информационной безопасности является наличие эффективной системы, способной поддерживать высокий уровень защиты всех узлов компьютерной сети организации от вредоносного ПО, – говорит Юрий Осипов. – Наша обновленная линейка совместима со всеми популярными платформами и последними версиями операционных систем и приложений, а также поддерживает виртуализацию аппаратных, программных компонентов и иерархическое хранение данных". 

О мероприятии

"Платформа" — это ежегодная технологическая конференция Microsoft, рассчитанная на IT-специалистов, руководителей и разработчиков ПО. Задачей мероприятия является освещение технологической платформы Microsoft, а также демонстрация готовых бизнес-решений, созданных с использованием технологий Microsoft и партнеров. В этом году доклады конференции будут представлены в виде девяти технологических треков, посвященных облачным вычислениям, оптимизации центров обработки данных, архитектуре приложений и систем, бизнес-аналитике, информационной безопасности и др.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, маркетинг, безопасность, Kaspersky, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга