rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Paragon Software примет участие в INFOSECURITY RUSSIA 2010

Paragon Software – ведущий международный разработчик программных решений и технологий для управления и сохранности данных – приглашает всех своих пользователей и тех, кому интересны продукты компании, посетить ее стенд (стенд А30) в рамках выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation 2010, которая пройдет с 17 по 19 ноября 2010 года в Москве (КВЦ Сокольники, павильон №4).

На выставке InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation 2010 компания Paragon Software представит несколько новых технологий для управления и сохранности данных, а также виртуализации, которые уже востребованы на зарубежных рынках, однако практически неизвестны в России.

Корпоративные клиенты и домашние пользователи смогут пообщаться на стенде со специалистами Paragon Software, которые предоставят им всю необходимую информацию о программных решениях компании, особенностях их внедрения и использования.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга