rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

EMC Documentum присвоен статус VMware ready

Он подтверждает, что платформа Documentum оптимизирована для VMware vSphere.

Корпорация EMC (NYSE:EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, объявила, что EMC Documentum одной из первый корпоративных платформ управления содержанием получила статус VMware Ready.  Это означает, что платформа Documentum прошла процесс детальной оценки и тестирования под руководством VMware и включена в каталог партнерских продуктов VMware Partner Product Catalog.

Успешное всестороннее тестирование в соответствии со спецификациями VMware гарантирует оптимальное использование платформой Documentum технологии VMware и ее готовность к развертыванию в средах заказчиков. Это даст возможность предприятиям упростить развертывание Documentum и сократить совокупную стоимость владения.

"EMC гордится тем, что стала одним из первых вендоров, предлагающих системы управления содержанием корпоративного класса, оптимизированные для VMware vSphere, – сказал Житу Патель (Jeetu Patel), вице-президент по технологиям EMC Information Intelligence Group.  – Получение статуса VMware Ready – важный шаг в реализации нашей стратегии развития продуктов для облаков. Теперь организации могут быть уверены в том, что развертывание приложений на базе Documentum в виртуальных средах позволит им минимизировать затраты, повысить уровень доступности и масштабируемости".

Платформа Documentum предусматривает важные средства для управления корпоративным содержанием и является для EMC основой управления корпоративным содержанием и решений интеллектуального кейс-менеджмента. Построенная на отраслевых стандартах сервисно-ориентированная платформа Documentum отвечает набору стандартов Content Management Interoperability Services (CMIS) и поддерживает широкий спектр операционных систем, баз данных, серверов приложений и корпоративных приложений.

"Мы удовлетворены тем, что Documentum теперь будет носить логотип VMware Ready, показывая заказчикам, что данный продукт прошел специальное тестирование VMware, отвечает критериям совместимости и готов к развертыванию в рабочей корпоративной среде", – отметил Берни Миллс (Bernie Mills), старший директор VMware по партнерским программам. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: emc, VMware

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга