rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Комстар» развивает услуги дальней связи на корпоративном рынке Центрального округа

Центральный филиал ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС») запускает новое предложение по междугородной и международной (МГ/МН) связи «КОМСТАР-ОТС» для организаций и предприятий городов присутствия компании в Центральном федеральном округе.

Абоненты любых операторов местной и зоновой связи могут пользоваться услугами сети дальней связи «КОМСТАР» на условиях заключения предварительного договора с оператором (pre-select) либо использовать возможность выбора сети при каждом вызове (hot-choice) с помощью кодов доступа оператора «КОМСТАР-ОТС»: 23 – для междугородной и 28 – для международной связи. Для предприятий и компаний, заключающих договор с оператором, «КОМСТАР» разрабатывает индивидуальную тарифную линейку.

Тарифные предложения оператора позволяют абонентам, выбравшим для междугородных и международных звонков «КОМСТАР», значительно сэкономить на вызовах по приоритетным направлениям.

Как отметил директор Центрального филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Евгений Лапшин, «КОМСТАР» в ЦФО поступательно реализует стратегию развития мультисервисных услуг, то есть доступа в Интернет, телефонии, кабельного ТВ и дополнительных сервисов. «Мы надеемся упрочить свои позиции на корпоративном рынке за счет выгодных предложений на международную и междугороднюю связь. Сейчас в ЦФО более 5,5 тысяч корпоративных клиентов выбрали нашу компанию в качестве поставщика телекоммуникационных услуг, некоторые из них уже пользуются междугородной и международной связью «КОМСТАР». В сочетании с другими сервисами дальняя связь будет выгодна как для существующих корпоративных абонентов, так и привлечет новых, которые впоследствии могли бы пользоваться всеми услугами компании».

«КОМСТАР-ОТС» завершил строительство сети дальней связи и начал предоставление услуг МГ/МН в 2008 году. В основе сети связи лежит решение нового поколения (NGN), обеспечивающее предоставление голосовых услуг и реализацию мультимедийных сервисов. Сеть «КОМСТАР-ОТС» постоянно развивается. В течение 2009-2010 гг. было организовано межсетевое взаимодействие с целым рядом крупных международных операторов, таких как Deutsche Telecom, British Telecom,  TeliaSonera, Telecom Italia Sparkle, Deutsche Telekom, Verizon, Cable&Wireless и др.

Ресурсы сети позволяют передавать растущие объемы МГ/МН-трафика с высоким уровнем качества. В третьем квартале 2010 года объем междугородного и международного (МГ/МН) трафика на собственной сети «КОМСТАР-ОТС» вырос на 66% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достиг 188,5 млн. минут. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, Комстар-Регионы, МГ МН связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга