rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Итоги партнерского семинара CA Technologies по СА APM

Компания CA Tecnologies (NASDAQ: CA) провела партнерский семинар по решению СА Wily APM (Application Performance Management). Фокус мероприятия был направлен не столько на ознакомление с техническими особенностями решения, сколько на то, чтобы помочь партнерам правильно формулировать и проактивно решать бизнес-задачи крупных корпоративных заказчиков.

Участие в семинаре приняли представители компаний-партнеров: Coris, OPTIMA Services, In-line, «Ай-Теко», «Открытые технологии», INNO Consulting, Tower Networks, SAP, Sitronics, AMT GROUP, Croc, RuaTim. 

Компании из банковского и энергетического секторов сталкиваются с проблемами непрозрачности транзакций, сложностью с обнаружением точек отказа в работе гетерогенных ИТ-инфраструктур, сред и предоставляемых на их базе сервисов. Как результат, их ИТ-подразделения часто не могут своевременно выявить некачественный сервис. В ходе работы семинара партнерам CA было продемонстрировано каким образом современное решение СА Wily APM может помочь формулировать и решать актуальные бизнес-задачи их клиентов. 

CA Wily APM управляет производительностью и доступностью важных для бизнеса приложений, операций и услуг, а также влияет на обслуживание конечных пользователей, которые обращаются к интернет-услугам. Решение позволяет измерить ценность каждого интернет-пользователя, вовремя обнаруживать проблемы и оценивать их в зависимости от степени влияния на бизнес, а также помогает устранять неполадки с помощью сложных сред приложений, таких как SOA, Cloud и Virtualized environments прежде, чем те повлияют на пользователей. 

«Сейчас удачное время для того, чтобы идти к клиентам и реализовывать сложные бизнес-проекты, предупреждать и решать существующие задачи. Я рад тому, что партнеры СА отлично понимают особенности российского ИТ-рынка и нашего продукта», - сказал ключевой спикер семинара Станислав Виниарски (Stanislav Winiarski), специалист по пресейлу и продажам  CA Wily APM компании CA Technologies. 

«Традиционные решения, которые преобладают на рынке,  фокусируются на индивидуальных свойствах систем и не принимают во внимание распределенность, масштабируемость и сложность ИТ-транзакций. СА Wily APM ориентировано на компании, которые решают

сложные бизнес-задачи и предоставляют комплексные услуги», - прокомментировал Сергей Никифоров, Генеральный менеджер CA Technologies в России и СНГ.  

Справка:

CA Technologies (NASDAQ: CA) занимается разработкой программного обеспечения и решений для управления ИТ-инфраструктурами, обладая опытом внедрения успешных проектов с использованием всех возможных технологий - от мейнфреймов и распределенных решений до технологий виртуализации и «облачных» вычислений. Инновационные решения и опыт работы CA Technologies направлены на обеспечение безопасности и эффективного управления ИТ-средой, необходимые для успешной деятельности. Продуктами CA Technologies, помогающими справиться с постоянно растущей необходимостью в новых ресурсах, пользуется большинство компаний, входящих в список Global Fortune 500.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: семинар, ИТ инфраструктура

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга