rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softline в Армении получила статус Microsoft Large Account Reseller

Компания Softline в Республике Армения одной из первых в стране подписала договор с корпорацией Microsoft, согласно которому стала обладателем статуса Large Account Reseller (LAR). В соответствии с условиями соглашения Softline получила право поставлять ПО Microsoft по программам лицензирования Enterprise Agreement, Enterprise Agreement Subscription, Select, Select Plus, Campus Agreement, GGWA for Large Organizations на территории региона.

Право продажи и комплексного обслуживания клиентов в рамках программ корпоративного лицензирования Enterprise Agreement (EA), Enterprise Agreement Subscription (EAS), Select, Select Plus, Campus Agreement, GGWA for Large Organizations в каждой стране поручается тщательно отобранным корпорацией Microsoft партнерам, которым присваивается статус Large Account Reseller (LAR). Благодаря новому сертификату Softline государственные, коммерческие организации и учебные заведения Армении смогут в полной мере оценить все преимущества наиболее современных и удобных программ корпоративного лицензирования. 

«Статус, которым обладают лишь немногие компании в Армении, является свидетельством высокого доверия и профессионализма партнера и предполагает подписание прямого контракта с корпорацией Microsoft. В связи с этим LAR открывает перед нами новые возможности для продвижения ПО Microsoft среди крупных корпоративных клиентов и государственных структур. Наши клиенты смогут воспользоваться всеми преимуществами лицензионного программного обеспечения: не только выгодными ценами, но и квалифицированным сервисом. Помимо этого, данный статус станет инструментом для выстраивания долгосрочных отношений с заказчиками и предложения им более широкого спектра услуг», – отметил Армен Карапетян, директор компании Softline в Республике Армения. 

Программы корпоративного лицензирования EA, EAS, Select, Select Plus, Campus Agreement, GGWA for Large Organizations – наиболее оптимальные предложения корпорации Microsoft для крупных и средних организаций с числом компьютеров более 250. Соглашения EA и EAS заключаются непосредственно между компанией-заказчиком и корпорацией Microsoft сроком на три года с возможностью последующего продления и позволяют значительно снизить финансовую нагрузку и оптимизировать затраты за счет рассрочки платежей и фиксирования цен на период действия соглашения. Права на продажу соглашений Select и Select Plus  позволяют поставлять данные лицензии аффилированным лицам международных компаний, заключивших глобальное соглашение Select. 

Одно из ключевых достоинств данных программ – снижение риска нелицензионного использования программного обеспечения. Например, в течение действия соглашений EA, EAS клиент получает право использовать лицензированные продукты на всех компьютерах в организации (в том числе заказчик со сложной аффилированной структурой), включая новые ПК, добавленные после подписания соглашения. При этом на всем парке машин платформа Microsoft используется в качестве корпоративного стандарта, что приводит к сокращению затрат на обучение и поддержку пользователей, а также к повышению управляемости и безопасности IT-инфраструктуры. Благодаря включенному в программу комплексному набору поддержки Software Assurance заказчики получают более пятнадцати дополнительных преимуществ, включая право на новые версии, бесплатные ваучеры на обучение в тренинг-центрах, круглосуточную техническую поддержку и др. 

«Искренне поздравляю компанию Softline с приобретением статуса LAR. Это оправданное достижение, которое говорит о достаточных знаниях и подготовке сотрудников Softline в предоставлении качественных услуг и поддержки своим клиентам, а также о стабильном развитии компании в целом. 

Еще раз от всей души поздравляю и желаю дальнейших успехов и достижений», – сказал Григорий Барсегян, Директор Представительства Microsoft в Армении.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: лицензирование программного обеспечения, softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга