rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Mail.Ru занялся спортом

Компания Mail.Ru объявляет о запуске нового интернет-ресурса -Фитнес (http://health.mail.ru/fitness/), который призван стать самым популярным в своем сегменте.

В рамках проекта Здоровье@Mail.Ru, самого популярного сайта Рунета о медицине и здоровье, создан специальный ресурс - "Фитнес", на котором можно найти всю необходимую информацию о том, как создать и сохранить великолепную физическую форму. Главная особенность ресурса - наличие максимально широкого спектра услуг для различных категорий людей: тех, кто желает самостоятельно заниматься спортом, и тех, кто ищет фитнес клуб или тренера. 

На "Фитнесе" представлен каталог спортклубов крупнейших городов России с контактными данными, описанием программ, временем работы и фотографиями клуба, комментариями и оценками посетителей.

Для самостоятельных тренировок можно воспользоваться коллекцией видеоуроков, включающей обучающие ролики для занятий йогой, уроки бодифлекса, различных видов массажа и дыхательных упражнений и многое другое.

Также на "Фитнесе" можно получить бесплатную онлайн-консультацию известных инструкторов по танцам и йоге и другим видам спорта. Специалисты-диетологи и опытные тренеры помогут подобрать оптимальную программу занятий и режима питания.

Кроме того, в рубрике "Частные объявления" пользователи могут опубликовать сообщения о продаже или покупке спортивного инвентаря, поиске партнеров для занятий танцами, фигурным катанием, а также компаньонов для приобретения групповых карт в фитнес-клубы и т.д. Публикация объявлений бесплатна.

""Фитнес" создан специально для тех людей, которые желают в любом возрасте иметь хорошую физическую форму и осознают, что здоровье – главный критерий качества жизни. Мы старались разработать ресурс, который содержал бы всю необходимую информацию о том, как сохранить и укрепить свое здоровье. В ближайшее время на "Фитнесе" появятся авторские колонки известных тренеров и спортсменов. Мы также планируем постоянно пополнять коллекцию обучающих видеокурсов. Нам приятно, что мы можем порадовать поклонников активного образа появлением специального ресурса на самом популярном сайте Рунета о здоровье", - сказал Олег Ильичев, вице-президент Mail.Ru по контентным и сервисным проектам. 

Справка:

Здоровье@Mail.Ru (http://health.mail.ru/) - самый популярный сайт Рунета о медицине и здоровье. Ежемесячная аудитория проекта, по данным TNS, составляет около 3 миллионов человек. Удобная навигация позволяет находить медучреждения (клиники, стационары, аптеки) на территории России, сравнивать цены на лекарственные препараты и уточнять их наличие и имеющиеся противопоказания. С проектом Здоровье@Mail.Ru сотрудничают более 100 практикующих врачей, ежедневно дающие медицинские онлайн-консультации пользователям. На сайте есть вся необходимая справочная информация: каталог болезней с подробным описанием симптоматики, справочник первой помощи и т.д. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: mail ru, mail

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга