Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n86984/


     
 

День интернета на канале «Россия 24»

25.11.2010 16:29
25 ноября на телеканале «Россия 24» пройдет День интернета. Журналисты телеканала уделят особое внимание новостям интернет-отрасли.

Среди тем -  новый национальный проект Сколково, который смело можно назвать раем для интернет-старта, а также Авторское право в Рунете, цензура в мировом Интернет и борьба со спамом.  Помимо того, в эфире эксперты поделятся со зрителями мнениями по поводу того, каким будет Интернет в 2015 году.

Также на телеканале «Россия 24» выйдут сюжеты, которые будут посвящены основным тенденциям Рунета и крупным игрокам сектора электронных коммуникаций.  Журналисты расскажут  о популярной социальной сети «Одноклассники»,  о настоящем гиперамаркете в сети Ozon.ru,  о развитии Живого Журнала и Twitter, о "Лаборатории Касперского". Также в эфир выйдут новости о Microsoft, Google и других компаниях.

В этот же день «Россия 24» проведет прямую трансляцию VII Торжественной Церемонии вручения  Национальной Премии РФ за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет - «Премии Рунета – 2010». В режиме реального времени у всей страны будет возможность наблюдать за происходящим на сцене кинотеатра «Октябрь».

Отметим, что процесс интеграции Интернет и телевидения очень важен. Ранее Интернет не был столь популярен, а телевидение позволяло донести результаты Премии Рунета до огромного числа телезрителей. На данном этапе – в период цифровой революции – сотрудничество «Премии Рунета» с телеканалом «Россия 24» еще более закономерно и позволяет мероприятию полностью пройти процесс медиаконвергации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web