Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n87022/


     
 

B2B-Center аккредитован для проведения торгов по продаже имущества предприятий-должников

26.11.2010 11:36
В Министерстве экономического развития России состоялось очередное заседание комиссии по подтверждению соответствия электронных площадок требованиям, предъявляемым к ним при проведении торгов по продаже имущества должников в ходе процедуры банкротства.

Система электронных торгов B2B-Center.ru была признана соответствующей требованиям, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 15 февраля 2010 г. № 54 (выписка из протокола заседания от 18 ноября 2010 г. № 45-Д06).

На данный момент Система полностью готова к проведению торгов по реализации имущества должников. Началась регистрация участников по установленной форме, на торговой площадке открыта возможность проводить соответствующие типы процедур – «аукционы по продаже имущества должников» и «публичные предложения».

«При реализации имущества должников основная цель – сделать это с минимальными затратами, при этом максимально выиграть в цене. При такой постановке вопроса система электронных торгов – лучший выход. Функционал системы позволяет автоматизировать большинство процессов при организации торгов, а уже сформированный на площадке рынок гарантирует конкурентные предложения», - комментирует Александр Бойко, председатель совета директоров компании B2B-Center.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Финансы, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web