Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n87036/


     
 

«КОМСТАР» предоставил услуги связи и доступа в Интернет «Кубку Кремля»

26.11.2010 12:12
«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, предоставил услуги телефонной связи и доступа в Интернет гостям и участникам теннисного турнира «Кубок Кремля».

В этом году «Кубок Кремля» проводился в Москве в двадцать первый раз. «КОМСТАР-ОТС» предоставил организаторам и участникам турнира услуги широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL, организовав 20 точек доступа и четыре точки подсоединения к собственной сети NGN (Next Generation Network), и развернул сеть беспроводного широкополосного Интернета по технологии Wi-Fi как на территории арены спортивного комплекса «Олимпийский», так и в пресс-центре события. Помимо этого, для обеспечения потребностей участников и организаторов спортивного мероприятия оператор предоставил 69 телефонных номеров.

Администрация спортивного мероприятия «Кубок Кремля» выразила благодарность сотрудникам ОАО «КОМСТАР-ОТС», принимавшим участие в организации и поддержке услуг связи во время турнира.

В благодарственном письме от имени генерального директора ЗАО «Кубок Кремля» Игоря Тихонко отмечено: «Благодаря согласованным действиям технических специалистов ОАО «КОМСТАР-ОТС», которые успешно справились с задачей телекоммуникационной поддержки турнира, нам удалось провести его на высоком уровне. Мы будем рады продолжить сотрудничество с ОАО «КОМСТАР-ОТС» как при проведении последующих турниров «Кубок Кремля», так и во время домашних матчей сборных команд России в турнире «Кубок Дэвиса» и «Кубок Федерации».

Специалисты «КОМСТАР-ОТС» на протяжении нескольких лет успешно справляются со всеми поставленными клиентом задачами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web