Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n87119/


     
 

АйТи и БОСС-Референт примут участие в «Инфодокуме-2010»

29.11.2010 10:49
Компании АйТи и БОСС-Референт примут участие в VIII Профессиональном Форуме «Инфодокум-2010», который пройдет 7-8 декабря на территории Торгово-промышленной палаты РФ.

Форум уже давно стал одним из ключевых событий на рынке систем электронного документооборота. Ежегодно организаторы «Инфодокума», Гильдия Управляющих Документацией, собирают на своей площадке руководителей и специалистов служб документационного обеспечения управления (ДОУ) и ИТ-компаний, предприятий, банков, органов государственного управления всех уровней, а также ведущих экспертов и разработчиков СЭД. В ходе мероприятия участники обмениваются опытом, обсуждают варианты решений насущных проблем, стратегии дальнейшего развития и другие вопросы.

Посетители форума получают уникальную возможность познакомиться с изменениями, произошедшими за последнее время в практике внедрения систем электронного документооборота, обсудить их прикладные аспекты.

По традиции компания АйТи, входящая в состав Гильдии Управляющих Документацией, примет участие в работе Форума с докладом, призванным осветить новые тенденции в построении систем эффективного управления современным динамично развивающимся предприятием.

В 2010 году в рамках пленарного заседания Дмитрий Романов, директор по развитию технологий информационного менеджмента компании АйТи представит доклад «Новые направления развития систем электронного документооборота». Он расскажет о перспективах интеграции различных бизнес-приложений с системами электронного документооборота и о построении на их основе корпоративных систем класса ECM.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web