rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Toozla выграла главный приз на конкурсе приложений для смартфонов Samsung

Сервис всемирных аудио-гидов Toozla был выбран российскими судьями компании Samsung как самое многообещающее приложение для смартфонов компании на новой платформе bada.

19 ноября 2010 года, в рамках Mobile VAS форума в Санкт-Петербурге, состоялось награждение победителей российского Samsung bada Developer Challenge – самого большого по своей масштабности конкурса в истории мобильного подразделения компании.

Главный приз конкурса был торжественно вручен компании Toozla LLC. Именно это приложение, по мнению судей, не только самое интересное из представленных российскими разработчиками, но и имеет качественное техническое исполнение. Действительно, превосходная платформа bada (и смартфоны серии Samsung Wave на ее основе) позволяет наилучшим образом осуществлять доступ к современному аудио-путеводителю Toozla, объединяющему в себе множество современных программных технологий. 

В своей короткой приветственной речи маркетинг-менеджер компании Toozla Алеся Чичинкина пригласила всех участников конференции немедленно идти на улицу и получать удовольствие от использования приложения - ведь именно в Санкт-Петербурге у Toozla самый лучший контент на русском языке. Это аудио-гиды, созданные в партнерстве с проектом Audiogid.ru. Кроме того, пользователи системы могут прослушать через свои мобильные телефоны более миллиона историй на 10 языках во всех уголках планеты.

Toozla выстраивает целую экосистему владельцев контента - они имеют возможность быстро создавать мобильные путеводители через веб-интерфейс. 

Победа в таком конкурсе открывает сервису Toozla дорогу к пользователям смартфонов Samsung Wave - весьма демократичных по цене, если принять во внимание все включенные в них технические и программные возможности.

Справка

Toozla - это русская ИТ-компания. Toozla развивает глобальный многоязычный проект для независимых путешественников, туристов, городских геймеров, людей, любящих путешествовать, или просто осматривать достопримечательности. 

Toozla является лидером в технологии дополненной реальности для туристического рынка. Технологии Toozla революционизируют отношения между путешественниками и местами отдыха. Toozla - это интерактивные мобильные аудио-гиды, доступные во всем мире с мобильного телефона туриста.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга