rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Autodesk University 2010 объединит инженеров, архитекторов и проектировщиков со всего света

Ожидается, что в мероприятиях под эгидой Autodesk University 2010, главное из которых пройдет с 29 ноября по 1 декабря в Лас-Вегасе, примут участие более 150 000 проектировщиков, инженеров, архитекторов и цифровых художников со всего мира. Autodesk University – это ежегодная конференция пользователей программных продуктов компании Autodesk, мирового лидера в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Мероприятие проходит в 18-й раз. Традиционно в AU принимают участие множество клиентов Autodesk из Российской Федерации и СНГ, а также некоторые активисты русскоязычного Сообщества Пользователей.

Участники Autodesk University (AU) имеют уникальную возможность пройти обучение работе с последними версиями программ Autodesk, бесплатно получить соответствующие сертификаты и свободно общаться со своими коллегами и лидерами отрасли. AU 2010 – это крупнейший мировой форум специалистов в области проектирования, архитектуры и дизайна, где представлен широкий спектр учебных курсов, которые читают лучшие преподаватели авторизованных учебных центров Autodesk.

В рамках AU пройдет целый ряд деловых и общественных мероприятий, на которых участники смогут поделиться идеями и обсудить их с мировыми лидерами в сфере инноваций и экспертами отрасли. Серия событий 2010 года уже стартовала в середине ноября в Китае и Японии, где мероприятия AU посетили около 2 000 человек.

В ходе Autodesk University в Лас-Вегасе и Autodesk University Virtual будет организовано более 500 мастер-классов и 150 онлайн-конференций. Их непосредственные участники и те, кто посетит мероприятия через интернет, смогут научиться работать с новейшими инструментами и технологиями Autodesk. В этом им помогут лучшие инструкторы, специалисты Autodesk и эксперты отрасли. Рабочие языки Autodesk University Virtual – английский, испанский и португальский. Впервые участие в нем бесплатно для студентов, преподавателей и участников Autodesk Assistance Program.

Autodesk University 2010 в Лас-Вегасе – это:

 выступления мировых лидеров в сфере инноваций:

 Эмили Пилотон, основатель и исполнительный директор Project H Design;

 Рон Паананен, руководитель проекта, Департамент транспорта штата Вашингтон;

 Скотт Саммит, CTO, Bespoke Innovations;

 Дмитрий Целякович, студент магистратуры по специальности «Астрофизика», Singularity University;

 Франц фон Хольцхаузен, руководитель группы проектирования, Tesla Motors;

 Специальный предпремьерный показ фильма «ТРОН: наследие» с комментариями Клиффа Пламера, руководителя цифрового подразделения Walt Disney Pictures;

 Новейшие конструкторские и технологические решения Clean Tech партнеров Autodesk – Tesla Motors и Pi Mobility;

§ Галерея мобильного искусства, в которой представлены работы 10 современных художников, выполненные с помощью мобильных устройств. Все работы будут проданы, а вырученные средства – направлены на благотворительность.

Об Autodesk University

Autodesk University (AU) 2010 – это место, где тысячи инженеров и проектировщиков со всего света, использующих программы Autodesk, встречаются, чтобы обмениваться идеями и опытом.

На AU 2010 будут представлены последние достижения в области цифрового моделирования, проектирования и дизайна, такие как технологии цифрового прототипа и информационного моделирования зданий, способы разработки энергоэффективных и экологически рациональных объектов, инновационные решения в кинопроизводстве и анимации.

Впервые Autodesk University (AU) прошел в 1991 году в Сан-Франциско. С тех пор масштаб и значимость события многократно выросли. В прошлом году в Лас-Вегасе за четыре дня мероприятие посетило 5 700 человек, и около 20 000 приняло участие в виртуальных мастер-классах и семинарах через интернет.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга