rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Интернешка» расскажет сказки о Сети

С 1 декабря начался прием работ на Международный детский творческий онлайн-конкурс «Интернешка». В рамках конкурса «КОМСТАР» учредил специальную номинацию «Мой полезный Интернет».

За период предварительной регистрации на сайте конкурса www.interneshka.net зарегистрировалось более 1 тыс. новых пользователей – детей и подростков из России, Украины, Казахстана, Армении, Беларуси, Кыргызстана и Литвы. Всего на сайте конкурса зарегистрировано более 11 тыс. пользователей.

С 1 декабря 2010 года все зарегистрированные пользователи в возрасте от 6 до 17 лет включительно, проживающие как в России, так и за рубежом, могут принять участие в одном или нескольких творческих конкурсах, разместив свои работы на  сайте www.interneshka.net:

1.  Графический конкурс «Рисунок» на тему безопасного использования Интернета и мобильной связи. Работы принимаются в одну из трех тематических категорий конкурса: «Компьютерная графика/онлайн-рисунок», «Рисунок от руки», «Конкурс баннеров».

2. Творческий конкурс «Сказка о стране Интернетии и стране Мобилии и их обитателях». На конкурс принимаются вымышленные истории о стране Интернетии и о стране Мобилии, приключениях интернет-героев, важности соблюдения правил безопасного использования Интернета и мобильной связи.

3. Творческий конкурс «История из жизни».
На конкурс принимаются описания реальных историй и ситуаций, которые произошли с участником конкурса или его друзьями при пользовании Интернетом и мобильной связью.

В каждом из творческих конкурсов соорганизаторы и официальные партнеры объявили свои специальные номинации. «КОМСТАР», как и в прошлом году, предложил юным интернет-пользователям поразмышлять о полезных свойствах Глобальной сети и выиграть призы в номинации «Мой полезный Интернет», прислав на творческие конкурсы свои рисунки, сказки и реальные истории, посвященные тому, как Интернет помогает в жизни, познании, общении.

Специальная номинация «Мой полезный Интернет» в конкурсе «Интернешка» отражает позитивную сторону знакомства подрастающего поколения с Глобальной сетью – роль Интернета как полезного информационного ресурса и средства коммуникаций, который при соблюдении определенных правил безопасности способствует социализации, развитию способностей детей, образованию и познанию окружающего мира. По итогам конкурса «КОМСТАР-ОТС» определит и наградит ценными призами победителей и призеров в своей номинации по каждому из творческих направлений.

Прием работ на все перечисленные конкурсы будет осуществляться с 1 декабря 2010 г. по 17 января 2011 г.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга