rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Kraftway стала официальным партнером Союза конькобежцев России

Компания Kraftway, занимающая ключевые позиции на российском рынке в сфере производства компьютерного оборудования и реализации на его основе сложных инфраструктурных проектов, объявила о подписании спонсорского соглашения с Союзом конькобежцев России (СКР) сроком на четыре года.

По условиям соглашения, Kraftway предоставил СКР современное компьютерное, офисное и климатическое оборудование, необходимое для организации работы Союза, а также поддержку и сопровождение техники на весь срок ее эксплуатации, в том числе модернизацию оборудования собственного производства по мере необходимости. Кроме того в рамках реализованного в СКР интеграционного проекта специалисты Kraftway разработали и внедрили информационную систему учета достижений спортсменов, включающую ведение карточки спортсмена и календаря спортивных мероприятий, фиксирование спортивных результатов и присвоение соответствующих рейтингов. Kraftway также оказывает Союзу конькобежцев материальную поддержку. 

Благодаря технологиям Kraftway, помещения Союза конькобежцев России были полностью переоборудованы «под ключ». На рабочих местах сотрудников были установлены современные офисные настольные и моноблочные ПК производства Kraftway. Компьютерная сеть Союза работает на серверах Kraftway. Технологической платформой обновленного сайта СКР стал монтируемый в серверную стойку низкопрофильный сервер Kraftway Express Lite EL19. Эта компактная система высотой 1U идеально подходит для организации хостинга ресурсов, подобных www.russkating.ru. Производительности системы достаточно для комфортной работы с ресурсом всех любителей коньков и шорт-трека в России. Все серверное оборудование отличается высокой эксплуатационной надежностью и оснащено средствами автоматической диагностики и устранения неисправностей, а также встроенной системой удаленного управления и мониторинга, которая позволяет системному администратору следить за его состоянием, не вставая со своего рабочего места. 

На сегодняшний день по уровню технической оснащенности Союз конькобежцев России ни в чем не уступает федерациям конькобежного спорта в других странах. 

Союз конькобежцев России -- общероссийская общественная организация, осуществляющая руководство по развитию конькобежного спорта и шорт-трека на территории Российской Федерации. Основанный в 1991 году как официальный правопреемник Федерации конькобежного спорта СССР, СКР является полноправным членом Международного союза конькобежцев (ISU) – международной федерации со штаб-квартирой в Лозанне (Швейцария), управляющей коньковыми видами спорта. На сегодняшний день СКР объединяет спортивные организации из 42 субъектов Российской Федерации. Главная задача Союза заключается в развитии конькобежного спорта в России, что включает формирование и подготовку спортсменов для участия в российских и международных спортивных соревнованиях (в том числе и в Олимпийских играх). 

Kraftway рассматривает поддержку российского спорта в целом и конькобежного, в частности, как одно из приоритетных направлений своей деятельности. Тесное взаимодействие с Союзом призвано способствовать распространению информации о деятельности этой организации среди клиентов, партнеров и сотрудников компании и, в конечном итоге, популяризации конькобежного спорта в стране. 

«Сегодня спорт является важнейшей социокультурной составляющей нашей жизни, - отметил Президент Kraftway Алексей Кравцов. – Спортивные достижения россиян на международной арене работают на укрепление престижа страны в мировом сообществе. Динамичное развитие спорта – как массового, так и высших достижений --во многом зависит от помощи и содействия со стороны государства и бизнеса. Внося свой вклад в формирование спортивного будущего нации, мы надеемся на возрождение наших славных конькобежных традиций и ждем не только новых олимпийских побед в Сочи, но и возвращения интереса к конькам у широкой аудитории».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга