rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Philips представляет Blu-ray плеер BDP9600

Компания Philips представляет новый Blu-ray плеер BDP9600, обеспечивающий непревзойденное качество изображения и реалистичный звук. Благодаря новейшим 3D-технологиям этот стильный и современный проигрыватель позволяет полностью погрузиться в атмосферу любимого фильма и почувствовать себя в самом центре событий.

Невероятная реалистичность, естественность и глубина изображения достигается благодаря видеопроцессору Qdeo™. Обработка видеосигнала с помощью данной технологии позволяет значительно снизить уровень шумов, улучшить цветовую гамму и контрастность изображения на экране, делая кино в формате Blu-ray еще более захватывающим и реалистичным. Blu-ray плеер Philips BDP9600 выводит качество звука на новый уровень благодаря лучшему в своем классе цифро-аналоговому преобразователю от компании Burr-Brown, обеспечивающему качественный 7.1-канальный звук, наполняющий всю комнату и одинаково четкий в любом ее уголке. 

Одной из главных особенностей новинки является наличие функции Net TV, с помощью которой можно получить доступ к широкому спектру интерактивных сервисов. Благодаря поддержке более 150 онлайн-сервисов, можно просматривать множество фильмов и телешоу на экране телевизора, подключенного к Blu-ray плееру, не выходя из гостиной. Для этого достаточно подключить проигрыватель к домашней сети с помощью проводного или беспроводного соединения и выбрать интересный ресурс с помощью пульта ДУ. Для облегчения доступа в Интернет используется встроенный WiFi-n, который включает множество новых функций, улучшающих качество беспроводного соединения, увеличивающих скорость и расширяющих диапазон работы по сравнению с предыдущими стандартами Wi-Fi. 

Стоит отметить, что Philips – первая компания, которая использует в своих новых Blu-ray-плеерах технологию DivX Plus HD, новый стандарт DivX высокого разрешения, благодаря которому можно просматривать в высоком качестве видео и фильмы из Интернета непосредственно на Philips HDTV или ПК. DivX Plus HD поддерживает воспроизведение содержимого DivX Plus (видео H.264 HD с высоким качеством звука AAC в контейнере для файлов MKV), а также предыдущие версии DivX до 1080p. Новый плеер воспроизводит все основные видеоформаты, в том числе BD-Video, BD-ROM, DVD, DVD-Video, DVD+R/+RW, DVD-R/-RW, Video CD/SVCD, CD, CD-R/CD-RW и форматы сжатия DivX Plus HD, H.264, MPEG2, VC-1, AVC HD, MKV, WMV, XviD. Еще одним преимуществом новых плееров является высокоскоростное соединение USB 2.0. 

Подключение к сети DLNA обеспечивает быстрый доступ к персональным фотографиям, музыке, видео и фильмам компьютера или домашней сети. Удобный интерфейс пользователя, предназначенный для легкого выполнения поиска, позволяет с легкостью погрузиться в мир развлечений. Использование подключения Ethernet (LAN) на основе протокола DLNA обеспечивает бесперебойную совместную работу продуктов с сертификацией DLNA. Подключение проигрывателя Blu-ray к домашней сети предоставляет доступ к материалам всех устройств с сертификацией DLNA. 

Проигрыватель Blu-ray BDP9600, выполненный в корпусе из прочного алюминия толщиной 3 мм, отличается не только высоким функционалом, но и стильным дизайном. Он станет эффектным дополнением к телевизору Philips 9000-й серии. 

Blu-ray плеер Philips BDP9600 появится на российском рынке в январе 2011 года. Рекомендованная розничная цена составит 21 990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга