rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«КОМСТАР» модернизирует сеть связи в Рязани

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» объявляет о завершении первого этапа модернизации сети связи ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС») в Рязани.

В 2010 году «КОМСТАР» провел в городе модернизацию сети связи для 12,5 тыс. домохозяйств по технологии FTTB («оптика до дома»), в том числе в крупнейших районах города. Это позволяет увеличить число транслируемых каналов в пакетах платного ТВ с 26-ти до 60-ти и нарастить скорость доступа в Интернет (максимально – до 8 Мбит/с). На 2011 год в компании запланирован второй этап модернизации сети связи в Рязани, который охватит более 2,5 тыс. домохозяйств.

Проведенная модернизация позволила компании предложить потенциальным абонентам новые условия подключения к «Домашнему Интернету МТС» по тарифу «Интернет за рубль». До 31 января 2011 года при подключении к сети «КОМСТАР» абонентская плата за первый месяц пользования Интернетом составит 1 рубль. Максимальная скорость доступа – более 8 Мбит/с.

Игорь Башарин, директор Рязанского центра услуг связи ЗАО «КОМСТАР-Регионы», сказал: «Итогом работы «КОМСТАР» в Рязани в уходящем году является современная сеть, высокие скорости Интернета и качественный сервис. Благодаря модернизации сети связи мы можем предложить абонентам самые современные телекоммуникационные услуги. Так, например, мы увеличили скорость на самом популярном тарифе до 2 Мбит/с с 0,5 Мбит/с без изменения абонентской платы. Кроме того, совсем недавно мы включили вещание основных эфирных каналов в цифровом пакете. Мы также активно переводим наши услуги под бренд МТС. Тесное взаимодействие с крупнейшим оператором связи позволило нам расширить количество точек продаж и обслуживания за счет салонов МТС».

Рязанский Центр услуг связи предоставляет сервисы высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения и телефонии жителям, коммерческим компаниям и различным организациям Рязани.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга