rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Эльдорадо» помогла провести «Солнечный день»

Крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» приняла участие в благотворительном мероприятии «Солнечный день», которое было посвящено детям, преодолевшим онкологические заболевания.

Цель праздника – укрепить веру в возможности современной медицины и дать надежду на исцеление. В этот день дети могут встретиться с бывшими соседями по палатам и с врачами, которые им помогли. Организаторами мероприятия являются Фонд социально-культурных инициатив, НИИ детской онкологии и гематологии ГУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН и другие. 

В этом году «Солнечный день» проходил в павильоне киноконцерна «Мосфильм» и включал в себя концерт с участием популярных артистов. Ранее такие мероприятия проводились в Государственном музее им. А.С.Пушкина, Государственном Дарвиновском музее, Академии Художеств, в Хлебном доме Государственного музея-заповедника «Царицыно» и других известных музеях Москвы. 

Компания «Эльдорадо» поддержала мероприятие и предоставила подарки детям и лечащим врачам. 

«Эльдорадо» является крупнейшей российской сетью магазинов бытовой техники и электроники. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и в 90% городов с населением 250-500 тысяч жителей. Выручка за 2009 год по стандартам МСФО составила 89 млрд рублей. 

Совладельцами являются международная финансовая группа PPF и Игорь Яковлев.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: торговые сети, Эльдорадо

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга