rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"...Вначале был звук" на Видео.ру

16 декабря 2010г. в помещении «Ритм Блюз Кафе» состоится представление совместного проекта Андрея Вадимовича Макаревича и Гостелерадиофонда РФ "... Вначале был звук". Эксклюзивные права на распространение аудиокниги "...Вначале был звук" принадлежат компании Видео.ру, на сайте которой будет доступно произведение совершенно бесплатно.

Видео.ру является одним из крупнейших в России порталом, осуществляющим легальное распространение цифрового контента через Интернет. Аудиокнига "... Вначале был звук..." станет первым аудиопроизведением, размещенным на сайте www.video.ru. Произведение будет доступно пользователям сайта для прослушивания онлайн и скачивания как целиком, так и отдельными главами.

 

Андрей Макаревич в сотрудничестве с Гостелерадиофондом РФ и его лицензиатом агентсвом АУДИТОРИЯ создал аудиоверсию своей книги – фонограммный моноспектакль «…Вначале был звук», включив в неё иллюстративной частью отрывки из популярных в разное время радиопередач, композиций, радиоспектаклей и мелодий. 

Событие это смело можно назвать уникальным, до сих пор материалы Гостелерадиофонда не использовались в создании мемуарных фонограммных произведений. 

«… Однажды мой товарищ Володя Соловьёв, прочитав мою книжку "Сам овца", сказал мне, что ему не хватает в ней моего голоса. Собственно, отсюда и родилась идея проделать эту работу. И всё таки без участия Гостелерадиофонда, агентства АУДИТОРИЯ и лично г. Чадина ничего похожего бы не получилось - была бы ещё одна аудиокнига. Вместе мы нашли и собрали музыку и песни, из которых состоял воздух моего детства. А книжки, которые я вам читаю, во многом именно про это. Не случайно одна из них называется "Вначале был звук". Звук среди множества своих удивительных качеств обладает редкой способностью будить воспоминания.

Насколько это получилось - судить вам .»

Андрей Макаревич 

Для желающих оплатить авторское вознаграждение непосредственно Андрею Макаревичу, на страничке произведения подключены наиболее популярные платежные системы - SMS, электронные деньги и система приема платежей с банковских карт.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга