rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Национальная Ассоциация стратегического аутсорсинга «АСТРА» объявляет о расширении своих рядов

Компания CA Technologies (NASDAQ: «CA») стала партнером Национальной ассоциации стратегического аутсорсинга «АСТРА», ведущего российского профессионального объединения компаний, работающих в сфере аутсорсинга. Вступление в Ассоциацию «АСТРА» - еще один важный шаг для CA Technologies в рамках наращивания активности на российском рынке.

Экономический кризис продемонстрировал успешное развитие аутсорсинга, и в России, и в мире. Не смотря на существенное снижение стоимости аутсорсинговых контрактов, в целом, все большее количество предприятий начинают использовать аутсорсинг в качестве эффективной модели оптимизации бизнеса. Расширение рядов Ассоциации «АСТРА» за счет крупных игроков рынка является закономерным следствием данной тенденции в России. 

«Для CA Technologies этот шаг - хорошая возможность расширить круг потенциальных партнеров, повысить информированность о продуктах компании, а также обмениваться опытом по новейшим технологиям с другими членами Ассоциации. Наше решение стать членами Национальной Ассоциации стратегического аутсорсинга логично и своевременно, ведь в ней уже представлены почти все наши партнеры», - прокомментировал Сергей Никифоров, Генеральный менеджер CA Technologies в России и СНГ. 

Сергей Македонский, Президент Ассоциации «АСТРА», отметил: «С вступлением в нашу Ассоциацию компании CA Technologies, обладающей огромным опытом работы на глобальных рынках, мы сможем более эффективно решать как общие задачи «АСТРЫ», включая адаптацию зарубежного опыта, лучших практик и стандартов, так и частные актуальные задачи, такие как, например, развитие рынка «облачных» вычислений в России».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing

Ключевые слова: outsoursing, аутсорсинг, рынок аутсорсинга

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга