rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Антивирусная вакцина. Аптеки "Ригла" под защитой "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского" сообщает о поставке сети аптек "Ригла" решения для централизованной защиты рабочих станций, мобильных устройств, файловых и почтовых серверов - Kaspersky Total Space Security. Поставку и внедрение продукта осуществил партнер "Лаборатории Касперского", компания "Антивирусные решения".

"В медицине принято защищаться от вирусов при помощи различного рода прививок. Kaspersky Total Space Security является такой же "прививкой", только от вредоносных программ, - отмечает Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России. - Защитный комплекс позволяет системно подходить к решению вопросов информационной безопасности на предприятии, независимо от числа сотрудников и количества филиалов". 

"Мы предпочли заранее максимально обезопасить свою корпоративную инфраструктуру, чтобы потом не пришлось долго и мучительно восстанавливать ее работоспособность после заражения, - говорит Виктор Поляков, начальник департамента информационных технологий сети аптек "Ригла". - С Kaspersky Total Space Security наши сотрудники могут максимально использовать ресурсы глобальной сети, не опасаясь каких-либо интернет-угроз". 

Kaspersky Total Space Security представляет собой эффективное решение, удобное для установки, легкое в управлении и обеспечивающее полную интегрированную защиту для сетей любого размера. Продукт позволяет осуществлять контроль над всеми входящими и исходящими данными, включая электронную почту, веб-трафик и сетевую связь, а также эффективно защищать все узлы корпоративной сети: от рабочих станций до интернет-шлюзов. Помимо этого, он обеспечен оперативной, надежной и эффективной технической поддержкой 

О "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского" - крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. "Лаборатория Касперского" является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств. 

О компании "Ригла"

Аптечная сеть "Ригла" была создана в 2001 году. На сегодняшний день сеть насчитывает 652 аптеки в 26 регионах России. По объему продаж "Ригла" занимает 2 место в рейтинге ЦМИ "Фармэксперт". 

О компании "Антивирусные решения"

Компания "Антивирусные решения", входящая в состав Группы компаний "Антивирусный Центр", основанной в 1998 году, является одной из старейших security-ориентированных IT-компаний на российском рынке. Сфера деятельности компании - поставка и внедрение программных решений по информационной безопасности, системного и офисного программного обеспечения, а также широкого спектра IT-услуг.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, безопасность, антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга