rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

СК РОСНО запустила приложение для iPhone

РОСНО стала первой страховой компанией, предложившей инновационное решение для клиентов: приложение для iPhone. Теперь одним прикосновением возможно получить всю необходимую информацию о страховании.

РОСНО всегда стремится предлагать своим клиентам полезные и интересные сервисы, инвестируя средства и силы в разработку новых идей. В подтверждение своего звания новатора РОСНО запустила первое на страховом рынке мобильное приложение для пользователей iPhone, с помощью которого в простой и удобной форме клиенту предоставляется вся необходимая информация. 

Приложение РОСНО для iPhone можно бесплатно скачать в App Store. С помощью этой новинки пользователь легко найдёт ближайший к его местонахождению офис РОСНО, контактную информацию и часы работы, сможет узнать, что нужно делать в случае ДТП, какие документы необходимы при урегулировании страхового случая, заявить о страховом случае, просто связаться с компанией по любым вопросам. Подробнее о всех возможностях данного приложения можно узнать на сайте РОСНО . 

«Сегодня всё больше людей выбирают iPhone и iPad, находя это удобным. РОСНО также стремится быть удобной компанией для своих клиентов, стараясь идти в ногу со временем и ориентируясь на европейские стандарты ведения бизнеса. Мы не сомневаемся, что наше приложение высоко оценят не только клиенты РОСНО, но и все автовладельцы, застрахованные по ОСАГО, и мы рассчитываем, что данная инновация станет одним из преимуществ при выборе РОСНО», - отмечает Светлана Бери, Директор Департамента по поддержке электронного бизнеса РОСНО.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, iPhone 3Gs, iPhone , iPhone 3G

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга