rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС демонстрирует гарантированную прозрачность закупок

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о том, что компания стала лидером «Национального рейтинга прозрачности закупок».

Высший рейтинг в категории «Гарантированная прозрачность» присуждается компании третий год подряд. В этом году компания набрала максимальное количество баллов, со значительным отрывом опередив других мобильных операторов. 

«Высокое признание профессиональным сообществом усилий компании накладывает значительные обязательства. В следующем году в МТС запланировано увеличение доли электронных торгов в общем объеме закупок, что позволит обеспечить большую прозрачность и оперативность этих процессов. Мы ориентируемся на самые высокие стандарты работы и делаем все возможное, чтобы закупочная деятельность была открытой и эффективной. Мы рады, что это отмечается экспертами экономического и правового анализа российского рынка государственных и корпоративных закупок, нашими партнерами и клиентами», – прокомментировал ВРИО директора по управлению закупками МТС Валерий Шоржин. 

Проект «Национальный рейтинг прозрачности закупок» является независимым негосударственным исследовательским центром, который специализируется на анализе российского рынка закупок. Исследование проводится Национальной ассоциацией участников электронной торговли (НАУЭТ) при поддержке Министерства экономического развития РФ и Федеральной антимонопольной службы. Четвертый «Национальный рейтинг прозрачности закупок» за 2009 год составлялся на основе данных, собранных в период с марта по июль 2010 года. В рамках исследования оценивался уровень прозрачности и эффективности закупочной деятельности государственных, муниципальных и ведущих корпоративных структур в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: МТС, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга