rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

WEXLER сообщает о начале поставок широкого модельного ряда систем охлаждения WEXLER.COOL

WEXLER сообщает о начале поставок широкого модельного ряда систем охлаждения WEXLER.COOL, разработанного специально для процессоров Intel под процессорные разъемы LGA775 и LGA 1156, а также разъем под новейшие процессоры Intel Core 2-nd Generation – LGA1155, продажи которых начнутся в январе 2011 года.

Благодаря высокой надежности, эффективности охлаждения и привлекательной цене новинки могут использоваться при создании широкого круга компьютерных систем. WEXLER.COOL можно рекомендовать как профессиональным сборщикам персональных компьютеров, так и энтузиастам, которые хотят получить качественный продукт по оптимальной цене. 

Список моделей WEXLER.COOL включает как стандартные, так и модели с улучшенной теплоотдачей для охлаждения более «горячих» высокопроизводительных процессоров, например, серии Intel Core i7. Кроме того, пользователи могут выбрать системы охлаждения WEXLER с поддержкой технологии широтно-импульсной модуляции для более эффективного управления оборотами вентилятора, которая оптимально охлаждает процессор, не создавая шумов. 

WEXLER.COOL выполнены из высококачественного алюминия с высокой степенью оребрения. Модели для высокопроизводительных процессоров имеют медную сердцевину, повышающую эффективность теплоотвода, а наличие уже нанесенной на зеркальную поверхность контактной площадки термопасты упрощает монтаж. 

Комментируя данное событие, Чебатко Алексей, менеджер по маркетингу WEXLER отметил: «При разработке персональных компьютеров WEXLER мы уделяем большое внимание качеству нашей продукции, используя при их создании только надежные комплектующие. Прежде чем начать продажи систем охлаждения WEXLER.COOL, мы не только протестировали их в лабораторных условиях, но и в течение года использовали при производстве своих компьютеров. Результаты превзошли все ожидания - ни одного отказа за все время использования».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга