rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HP выпускает новую серию ПК с новейшими технологиями охлаждения и уникальной музыкальной системой Beats Audio

Компания HP анонсирует новые ноутбуки и настольные ПК, которые отличаются исключительными потребительскими качествами, благодаря применению таких революционных технологий как HP CoolSense и Beats Audio.

HP Pavilion dm1—      Для мобильных пользователей HP совместила производительность полноценного ноутбука с мобильностью нетбука в тонкой модели HP Pavilion dm1.

—      Линейка мощных ПК HP ENVY 17 отличается наличием улучшенной технологии охлаждения одновременно с новейшим графическим адаптером и бесплатными играми, доступными с моделью HP ENVY 17 3D.

—      Семейство настольных ПК HP Pavilion демонстрирует превосходный уровень производительности благодаря использованию второго поколения процессоров Intel Core и графических адаптеров Radeon HD(1). Отдельные десктопы HP Pavilion также отличаются наличием звуковой подсистемы Beats Audio, работающей на базе уникальной технологии, созданной совместно HP и Beats by Dr. Dre.

HP ENVY 17—      Последняя версия ПО HP TouchSmart будет доступна для бесплатной загрузки для пользователей уже купивших ПК TouchSmart.

—      В линейке HP Mini 210 появилась новая стильная модель, оформленная как шотландский плед – с соответствующими аксессуарами, среди которых чехлы и мышки.

HP Pavilion dm1

Идеально подходит для мобильных пользователей. Тонкий и легкий ноутбук HP Pavilion dm1 обеспечивает производительность ноутбука в компактном и стильном корпусе.

Толщиной всего в 2,1 см он обладает дисплеем HD(1) BrightView с диагональю 29.46 см (11.6”), ноутбук HP Pavilion dm1 оснащен технологией HP CoolSense, которая совмещает в себе улучшенную систему охлаждения и интеллектуальное ПО, управляющее ей, что позволяет сделать охлаждение ноутбука значительно более эффективным.  Данная технология автоматически изменяет уровень охлаждения в зависимости от пользовательских настроек.

HP Mini 210Чтобы обеспечить возможность просмотра контента HD с разрешением 1080p, HP Pavilion dm1 был оснащен системой VISION от компании AMD – работающей на базе видеоадаптера AMD Fusion APU, который включает в себя GPU, поддерживающий Microsoft DirectX 11.

Обеспечивая до 10,75 часов автономной работы,(2) ноутбук HP Pavilion dm1 оснащается полноразмерной клавиатурой островного типа, обеспечивающей комфорт при работе, а также системой Dolby Advanced Audio для оптимального воспроизведения музыки, звука в фильмах и игр.

HP Pavilion dm1 оснащается до 500 гигабайтами(3) встроенного хранилища для записи фотографий, музыки и видео, а также может поставляться с опциональной GPS системой для определения местоположения и навигации. (4), также в качестве опции к нему можно приобрести плеер Blu-ray.(5)

HP ENVY 17

Мощный ноутбук HP ENVY 17, представленный ранее в 2010 году, теперь поставляется с поддержкой технологии HP CoolSense, которая наделяет этот высокопроизводительный ПК улучшенными возможностями охлаждения.

Наличие двух графических адаптеров позволяет системе динамически переключаться между интегрированной подсистемой и дискретным адаптером Mobility Radeon HD 6850M, увеличивая время автономной работы ноутбука.(2) А вместе с процессорами второго поколения Intel Core, the HP ENVY 17 представляет собой в лучшую систему для работы с мультимедиа.

В моделях HP ENVY 17 используются технологии Beats Audio и сабвуфер HP Triple Bass Reflex, что обеспечивает превосходное звучание, а также удивительный дисплей HD BrightView(1) с диагональю 43,94 см (17.3”), и жесткий диск емкостью до 2 терабайт

Будущие модели HP ENVY 17 3D(6) должны поступить в продажу со специальным плеером DDD TriDef 3D Experience Ignition, который позволит пользователям получить невероятный 3D стереоэффект в играх без дополнительных затрат.

Компания HP повышает производительность настольных ПК и встраивает в них систему Beats Audio. Процессоры второго поколения Intel Core и графические системы Radeon HD будут интегрированы в ПК HP Pavilion p6000(7) и Elite HPE. Новое семейство HP Elite HPE (а также в качестве опции для Pavilion p6000) также будет работать на базе Beats Audio, системы, созданной основателями Beats by Dr. Dre, самим Dr. Dre и Джимми Айовином, с целью вернуть эмоциональную насыщенность музыке, которая отсутствует в большинстве цифровых систем воспроизведения. Работая вместе с HP, Айовин и Dr. Dre настроили и внедрили аудио системы Beats во многие линейки продуктов HP, чтобы обеспечить оптимальное звучание – точно так, как это было задумано исполнителем, адаптировав систему для воспроизведения через наушники или внешние динамики.

В этом году большинство потребительских ПК и ноутбуков HP будут поставляться с 60-дневной защитой от Norton Internet Security(8). Среди новых функций решения – встроенная систем родительского контроля и предупреждения производительности, которые показывают, когда то или иное приложение замедляет производительность ПК, благодаря чему пользователь может изменить настройки и повысить продуктивность работы.

Последняя версия ПО TouchSmart будет доступна для ранее представленных ПК TouchSmart, вышедших в свет в ноябре 2010. Эта система превращает ПК в персональный холст, наделенный многослойными обоями и новым дизайном в стиле «Карусель», который позволяет пользователям легко находить любой контент – и все это доступно одним прикосновением пальца. Пользователи ПК TouchSmart 300 и TouchSmart 600 могут бесплатно обновить свое ПО TouchSmart до последней версии в разделе “Поддержка и драйверы” на сайте www.hp.ru.

HP Mini 210

Расширенная линейка HP Mini 210 теперь также включает в себя стильную модель, с оригинальным дизайном  как плед малинового цвета.

Работающий на процессорах Intel Atom, доступный ПК-компаньон обладает корпусом, толщиной всего 2,28 см и по умолчанию поставляется со стандартной шестиячеичной батареей, которая обеспечивает до 10,75 часов автономной работы. (2) Компьютер отличается стильным дизайном и блестящим принтом HP. Компьютеры также доступны в черном, красном и океаническом вариантах.

HP также предлагает потребителям соответствующим образом оформленные аксессуары для компьютеров mini с клетчатым узором, например, надежный нейлоновый клатч HP Mini с дополнительным карманом, инкрустированный искусственным мехом. Оформленная в том же стиле мышка работает на частоте 2,4-МГц, что позволяет сократить количество кабелей и одновременно обеспечить большой радиус действия беспроводной мышки.

Цены и доступность(9)

—      HP Pavilion dm1 появится в продаже в марте 20111 Обновленный ноутбук HP ENVY 17 скоро будет доступен в магазинах, однако его цена еще не определена. Дополнительную информацию о модели HP ENVY 17 можно найти на сайте www.hp.com/beats

—      Настольные ПК HP Pavilion p6000 и HPE ожидаются в продаже с февраля 2011

—      Новая версия ПО HP TouchSmart появится на сайте в начале января.

—      HP Mini 210 в новом дизайне ожидаются в продаже в марте 2011 .

Сервис и поддержка

ПК от компании HP поддерживаются по программе HP Total Care, многократно отмеченному наградами сервису от HP, обеспечивающему поддержку, как по гарантии, так и после ее окончания. С программой HP Total Care, потребители могут дозвониться до службы поддержки 24 часа в сутки 7 дней в неделю по телефону или воспользоваться таким средством как мобильная форма поддержки заказчиков HP. Она позволяет пользователям просматривать всю информацию об устройствах, задавать вопросы и оставлять комментарии с любого мобильного устройства без загрузки какого-либо ПО.

Компьютеры HP также обладают встроенным ПО HP Support Assistant, простым приложением, которое позволяет обеспечить четкую работу ПК с самого начала его использования. Данная программа поддерживает уровень производительности ПК и разрешает конфликты, благодаря автоматическому обновлению других программ и настройки, диагностики системы и рекомендациям по конфигурированию.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, ноутбук, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга