rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Первый онлайн калькулятор ИТ-проекта доступен на новом корпоративном сайте компании "НОРБИТ"

Системный интегратор "НОРБИТ" запустил новую версию корпоративного сайта. Проект был реализован компанией E-TIME.

Новую версию сайта отличают современное дизайн-решение и наличие новых интерактивных сервисов. Так, привычный зеленый "костюм" сайт "НОРБИТ" сменил на белый с ярким принтом в виде льва на главной странице. Более легкая и удобная навигация на сайте отвечает запросам пользователей. Оказавшись на любой странице, посетитель не заблудится, без труда найдет всю смежную информацию и проложит себе маршрут по сайту без дополнительного изучения меню. 

Среди важных новых интерактивных сервисов сайта компании "НОРБИТ" - калькулятор для расчета ориентировочной стоимости проекта. В отличие от ложных калькуляторов (по принципу "оставьте данные и мы вам перезвоним") на www.norbit.ru посетитель прямо на сайте может получить актуальную информацию о примерном ценовом диапазоне реализации того или иного решения. На данный момент активны опции для расчета внедрения Microsoft Dynamics CRM, Microsoft Dynamics AX, NORBIT Business Trade (система управления закупками) и ГосЗаказ (система управления государственными и муниципальными закупками). 

Например, для оценки проекта на базе Microsoft Dynamics CRM нужно выбрать отрасль, указать количество рабочих мест, наличие филиалов и отметить какие бизнес-процессы требуют автоматизации. Результат расчетов вы увидите на экране, а также получите развернутую версию на свой e-mail. 

Необходимость разработки новой версии корпоративного веб-сайта назрела в связи с активным ростом компании, расширением линейки отраслевых решений и продуктов и увеличением числа клиентов "НОРБИТ". 

Антон Чехонин, генеральный директор компании "НОРБИТ": "По нашим оценкам, успех компании во многом обусловлен ее умением слушать своих клиентов и адекватно реагировать на изменение рыночных и прочих экономических условий. Для нас новый сайт компании - это, в первую очередь, инструмент и новые возможности для клиентов. Мы старались максимально упростить поиск информации, организовать удобный механизм подбора решений и расчета стоимости внедрения и представить только нужную информацию о наших компетенциях". 

С нового www.norbit.ru посетители получили доступ к социальным и информационным сервисам: официальной группе на Facebook, микроблогу Twitter, видеоканалу на YouTube, а также к презентациям на Slideshare. Здесь публикуются последние новости компании, организуется обсуждение, можно пообщаться с экспертами в сфере IT, а также посмотреть видеоматериалы и презентации. 

Григорий Овсепян, генеральный директор интернет-медиа агентства E-TIME: ""НОРБИТ" - крупная компания с большим опытом работы в сфере IT. Работу над проектом мы начали с тщательного анализа бизнес-процессов и выявления потребностей самой компании и ее клиентов. Были проведены многочисленные интервью, предложена оригинальная концепция и смелые ходы. В частности, "НОРБИТ" согласился сделать калькулятор по расчету стоимости проекта, что другие не рискуют делать на сложном и конкурентном рынке системной интеграции. Вообще думать над проектом вместе с "НОРБИТ", общаться с его специалистами было удовольствием. Это улей интереснейших разносторонних грамотных личностей. Общение превращалось в интеллектуальный праздник. Консультируя заказчика по сайту, мы и для себя вынесли много нового. Может, даже больше, чем дали сами". 

О компании E-TIME 

Компания E-TIME специализируется на разработке комплексных интернет-решений, включая разработку и модернизацию динамических веб-сайтов, создание имиджевых сайтов, проектирование баз данных, создание систем управления контентом (CMS), и систем, основанных на работе с базами данных (документооборот, управление заказами, работа с клиентами, интернет-магазина). 

E-TIME - многократный призер Всероссийского Интернет-конкурса "Золотой сайт". Компания имеет высокую компетенцию в разработке сайтов футбольных клубов и спортивных организаций. Среди недавних разработок - новая версия сайта ФК Зенит.

За 10 лет работы специалисты E-TIME выполнили около 200 веб-проектов, создали десятки презентационных мультимедийных дисков и реализовали десятки программных проектов. В частности, И-ТАЙМ (E-TIME) разработала программные веб-решения для FM-радиостанции BEST FM, киноконцерна "Централ Партнершип", FM-радиостанции "Радио Мелодия", Российского Футбольного Союза, футбольных клубов "Рубин" (Казань) ("Звезды Татнета") и "Локомотив" (Москва) ("Золотой сайт" 2006). Был также разработан дизайн для порталов Auto.ru и e-Xecutive.ru, станции Finam.fm. Среди инновационных проектов компании: Moneymatika.ru - практичный сайт для тех, кто привык считать деньги и 100parts.ru - первая российская поисковая система по автозапчастям и другим товарам для автомобилистов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга