rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Корпорация Acer представляет новый нетбук Aspire One 522

Корпорация Acer представляет новый нетбук Aspire One 522, построенный на платформе AMD Brazos и оснащенный 10,1-дюймовым дисплеем CrystalBrite с разрешением 1280 x 800 пикселей и светодиодной подсветкой.

Aspire One 522Aspire One 522 выполнен в привлекательном, элегантном, тонком и легком корпусе и предлагается в двух цветовых решениях – черном и зеленом. Нетбук оснащен процессором AMD Fusion APU C-50 с тактовой частотой 1 ГГц и интегрированной графикой AMD Radeon HD 6250 с поддержкой Microsoft DirectX 11, что подарит пользователю совершенно новые впечатления от работы с нетбуком. Aspire One 522 позволит комфортно смотреть HD видео, редактировать мультимедийные файлы и работать в Интернете. Нетбук также оснащен портом HDMI, что позволит подключать его к телевизору или проектору и просматривать изображения на большом экране. 

Также Aspire One 522 оснащен оперативной памятью 1 ГБ DDR3, адаптером беспроводных сетей Wi-Fi, модулями 3G и Bluetooth (опционально), веб-камерой Crystal Eye и тачпадом с поддержкой функции одновременных касаний. 

Нетбук Aspire One 522 соответствует стандартам Energy Star® и директивам ЕС RoHS и WEEE, которые регулируют использование и утилизацию вредных веществ, содержащихся в электрическом и электронном оборудовании. Кроме того, он не содержит ртути и, благодаря светодиодной подсветке, потребляет на 22,2% меньше энергии, чем другие нетбуки. 

Ориентировочно Acer Aspire One 522 поступит в продажу в России в феврале 2011 года по предлагаемой цене от 12990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, нетбук, Acer

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга