rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Epicor получила статус «Дальновидного игрока» в «Магическом квадрате» ведущей аналитической компании Gartner

Компания Epicor Software Corporation (NASDAQ: EPIC), ведущий поставщик информационных решений по управлению предприятием для средних компаний и подразделений Global 1000, объявляет о том, что аналитическая компания Gartner причислила Epicor к категории «Дальновидные игроки» («Visionary») в отчете «Magic Quadrant (MQ) for ERP (Enterprise Resource Planning) for Product-Centric Midmarket Companies».

В этом отчете проводится анализ систем управления ресурсами предприятий (ERP), присутствующих на международном рынке и предназначенных для продукт-ориентированных компаний среднего бизнеса с примерным доходом от $50 млн до $1 млрд. 

Инновационный подход к ERP для среднего бизнеса

"Курс Epicor на предоставление высокоэффективных решений своим клиентам определяет постоянное развитие технологий и услуг, которые обеспечивают нашим клиентам наибольший выбор и гибкость", - сказал Джордж Клаус, председатель, президент и CEO компании Epicor. - "Мы считаем, что позиционирование Epicor в качестве дальновидного игрока подтверждает нашу приверженность к предоставлению клиентам гибких, масштабируемых и экономичных решений, созданных с использованием новейших технологий и основанных на лучших отраслевых практиках. Успешная реализация стратегии консолидации нескольких продуктов в едином решении Epicor 9 позволяет нашим клиентам повысить эффективность и производительность, и в конечном итоге достичь целей, которые они ставят перед своей компанией."

ERP-система нового поколения Epicor 9, вышедшая на рынок в декабре 2008 года, получила признание и удостоилась наград во многих странах мира. Она представляет собой квинтэссенцию 25-летнего опыта Epicor в разработке и внедрении корпоративных IT-решений. Сегодня по всему миру насчитывается более 300 компаний, уже продуктивно использующих Epicor 9, более 2000 инсталляций в 56 странах, включая более 800 новых клиентов.

Основные тенденции рынка

По данным Gartner, одна из основных тенденций на рынке с момента предыдущей публикации отчета «Магический квадрат» – доказанная ценность сервисно-ориентированной архитектуры (SOA) и управления бизнес-процессами (BPM) в приложениях для среднего бизнеса. Сочетание концепций SOA и BPM позволяют достичь беспрецедентного уровня гибкости и адаптивности.

В 2010 году Epicor выпустила новый релиз ERP-системы Epicor 9, созданный, чтобы помочь компаниям извлечь выгоду в условиях меняющейся экономической обстановки. Epicor True SOA обеспечивает решению мощный технологический фундамент, который позволяет результативнее и эффективнее использовать ERP в бизнес-целях. Также решение обеспечивает возможность снижения затрат, совершенствования процессов и своевременной реакции на запросы клиентов – это основные приоритеты в рамках восстановления бизнеса и его последующего роста.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: автоматизация, системы автоматизации, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга