rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Домены, хостинг и почта теперь в iPhone и Android

Регистратор доменных имен REG.RU выпустил бесплатные приложения для владельцев Apple iPhone и мобильных устройств с операционной системой Android, которые позволяют пользоваться всеми услугами компании, начиная с регистрации доменов .РФ и .RU, подключения подходящего тарифа хостинга и заканчивая арендой физических серверов, и предоставляют доступ к разнообразным сервисам, включая WHOIS.

Среди многочисленных функций приложений – регистрация доменов в более чем 150 международных зонах, включая национальные .РФ, .RU, сервисы по подбору доменного имени, сервис WHOIS, просмотр освобождающихся доменов, подбор оптимального тарифного плана хостинга или VPS и подключение данной услуги, аренда физических серверов REG.Dedicated и многое другое. Приложения позволяют клиентам компании пользоваться всеми возможностями своего аккаунта, в том числе – пополнять баланс в любой удобный момент. Пользователь приложений всегда сможет найти контактную информацию компании, оперативно обратиться в Help-центр, воспользоваться сервисом WHOIS. 

Скачать приложения REG.RU для iPhone и Android можно на официальном сайте регистратора: http://www.reg.ru/service/mobile. Также мобильные клиенты компании могут использовать специально разработанную версию сайта для мобильных устройств. Удобный, оперативный в использовании и адаптированный для всех устройств сайт доступен по адресу: http://m.reg.ru/. 

Специалисты компании уверены, что профессионалам ИТ и Интернет – одной из самых динамичных и активных отраслей – очень важно всегда быть «на связи», поэтому приложения REG.RU для мобильных устройств станут незаменимыми помощниками всех, кто пользуется услугами по регистрации доменов и смежными сервисами. «Мы знаем, насколько важна для наших клиентов – активных интернет-пользователей и профессионалов рынка – оперативность, мобильность и удобство использования сервисов, и верим, что они по достоинству оценят все возможности мобильных приложений и специальной версии сайта», - прокомментировал Алексей Королюк, генеральный директор компании REG.RU. 

О REG.RU

REG.RU - аккредитованный регистратор домена .РФ (Соглашение об аккредитации No.1 от 02.11.2009 г.) и один из крупнейших российских регистраторов доменных имен. Сегодня компания обслуживает более 800 000 доменных имен и осуществляет регистрацию доменов в 150 зонах. REG.RU принимает активное участие в развитии национального Интернета через работу представителей компании в профильных экспертных группах, реализацию коммуникационных программ по информированию населения о домене .РФ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: Android, iPhone 3Gs, iPhone , iPhone 3G

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга