rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания ekey представила на BAU 2011 новую модель сканера ekey Integra и панель управления Multiuser

Новые модели биометрических сенсоров, а также последние разработки компании ekey biometric systems GmbH были представлены на ведущей мировой выставке архитектурных решений, строительных систем и материалов BAU 2011, которая прошла в Мюнхене с 17 по 22 января 2011 года.

ekey представила на BAU 2011 новую модель сканера ekey Integra и панель управления MultiuserНа стенде ekey прошла презентация модели встраиваемого сканера отпечатков пальцев ekey integra с принципиально новым дизайном и характеристиками, обеспечивающими более быстрое считывание отпечатка и распознавание его владельца. Встраиваемый в полотно двери или стену сканер обеспечивает доступ без ключей и карточек и может быть использован, как в домашних версиях систем, так и в сетевых - для малых и больших офисов.

Другой качественно новый продукт компании – панель управления Multiuser (монтируется на DIN-рейку). Панель имеет LCD дисплей с подсветкой и удобной навигацией, а также цифровой вход для подключения дополнительного оборудования, например, датчика контроля положения двери или кнопки выхода. К данной панели можно подключить в доме до четырех сканеров отпечатков пальцев ekey, тогда как ранее каждый сканер должен был иметь отдельную панель управления. Таким образом, Multiuser позволяет существенно повысить функциональность систем. «Специалисты ekey, проанализировав потребности покупателей и запросы от строительных компаний, приоритетной задачей определили создание инновационных продуктов, которые позволят конечному потребителю сделать установку биометрических систем более экономной, а использование систем более рациональным», отметил генеральный директор российского дистрибьютора ekey, компании «EkeyRus биометрические системы», Армен Миракян. Владелец с помощью развернутого меню управления на блоке Multiuser  может отслеживать время входа и выхода конкретных пользователей и всегда держать под контролем безопасность на объекте. Наиболее оправдана установка подобных панелей в больших коттеджах и офисах с несколькими точками прохода. Multiuser совместим как с домашней версией сканеров ekey home, так и с сетевой ekey net.

Кроме того, около 20 компаний-партнеров ekey представили на BAU 2011 разнообразные продукты с уже интегрированными в них системами. Среди них – производители дверей, фурнитуры, домофонных и вызывных систем, ролетных систем,  установщики СКУД, системные интеграторы в области IT безопасности (Schuco, Reynaers, FSB, Bticino, Elcom, Elvox, Fermax,Siblik, Topic, Weru, Bayerwald, Inotherm, Gaulhofer, Variotec и др.).

В 2011 году на BAU на территории площадью 180 тысяч кв м в Новом Мюнхенском выставочном комплексе было представлено более 1900 фирм из 40 стран. _____________________________________________________________________________О компании EkeyRus

«EkeyRus биометрические системы» с 2009 года является эксклюзивным дистрибьютором ekey biometric systems GmbH в России. Основанная в 1999 году, австрийская компания ekey сегодня является компанией №1 в Европе в области решений по биометрическим системам доступа по отпечаткам пальцев. С помощью инновационных технологий компания устанавливает новые стандарты доступа для организаций и частных домов. Среди клиентов ekey  - Raiffeisenbank, McDonalds, IKEA, Henkel, Mercedes-Benz, Siemens, Ritter Sport, ОАО «Нафта-Москва», Департамент здравоохранения г.Москвы, ФГУП «ЭЛЕРОН», ООО «Реставрация-Н» и другие.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга