rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Премия «Лучшее авто по версии Рунета 2010» открывает голосование

Авто@Mail.Ru (http://auto.mail.ru) объявляет о начале голосования за лучший автомобиль. Победителей Премии «Лучшее авто по версии Рунета 2010» (http://bestauto.mail.ru/) определит самое беспристрастное жюри – интернет-аудитория.

До 16 марта 2011 года интернет-пользователи смогут проголосовать за «Лучшее авто по версии Рунета 2010» и тем самым определить победителей конкурса. 

За звание «Лучшее авто по версии Рунета 2010» (http://bestauto.mail.ru/) будут бороться более 300 автомобилей, находившихся в продаже у официальных дилеров в России в 2010 году. Для обеспечения максимально объективных результатов голосования автомобили, участвующие в конкурсе, были разделены с учетом их технических характеристик и стоимости на 18 классов-номинаций. Таким образом, сравнение будет происходить между представителями одной «весовой категории». Также в конкурсе представлена специальная номинация: «Выбор редакции», в которой победителя определят эксперты проекта Авто@Mail.Ru. 

«За последние несколько лет Премия «Лучшее авто по версии Рунета» (http://bestauto.mail.ru/) по праву заслужила доверие россиян, что крайне важно. Ведь в Премии учитывается мнение не узкого круга экспертов, а голоса автолюбителей со всех уголков нашей страны. Таким образом, «Лучшее авто по версии Рунета» — это самая «народная» премия: только в прошлом году в ней приняли участие более 600 000 человек. Результаты Премии отражают мнение большинства россиян, их предпочтения, их видение идеального автомобиля, а производителям дают уникальную возможность получить обратную связь от многомиллионной интернет-аудитории», — сказал Олег Ильичев, вице-президент Mail.Ru. 

Самые активные участники голосования получат подарки: каждую неделю среди пользователей Авто@Mail.Ru будут разыгрываться фотоаппараты и приглашения на церемонию вручения Премии, главный приз — поездка на международный автосалон во Франкфурте. 

Также подарки ждут интернет-пользователей, которые угадают, каким моделям отдали свои голоса звезды шоу-бизнеса и известные общественные деятели. 

Певица Валерия: «Для меня важнейшие характеристик машины – это вместительность и, конечно, безопасность. Мне очень нравится …. – этот автомобиль идеально подходит для нашей большой семьи. К тому же, в нём я себя чувствую более чем защищено». 

Иосиф Пригожин, продюсер: «Я очень много времени провожу в автомобиле, поэтому для меня важно, чтобы машина была комфортная. Два года назад я выбрал для себя идеальную марку авто и очень доволен. Это мягкая, удобная и надёжная, потрясающая в управлении машина. Могу смело сказать, что данный автомобиль отвечает всем современным нормам и стандартам качества!».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: www mail ru

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга