rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

TerraLink объявляет о назначении Эйгеса Павла Евгеньевича директором по продажам

В компании TerraLink, занимающей лидирующие позиции на российском ИТ-рынке, важные кадровые изменения. С 1 февраля 2011 года на должность директора по продажам московского офиса TerraLink назначен Павел Эйгес. Павел переходит в TerraLink из подразделения Information Intelligent Group компании EMC, где с 2007 года он успешно руководил направлением по работе с крупными корпорациями и государственными органами.

директор по продажам московского офиса TerraLink Павел ЭйгесПавел Эйгес имеет многолетний опыт работы в ИТ-сфере, в том числе в области управления корпоративной информацией.

В должностные обязанности директора по продажам будет входить полный спектр мероприятий по построению деловых отношений с заказчиками по всем направлениям деятельности TerraLink. Одной из приоритетных задач на ближайшую перспективу является сохранение высокой динамики роста бизнеса компании. Павел также обладает неоспоримыми лидерскими качествами, которые, безусловно, помогут максимально реализовать потенциал сотрудников отдела продаж TerraLink.

"TerraLink постоянно ищет высококлассных специалистов, так как темпы развития нашей компании опережают темпы развития российского ИТ-рынка Наши компетенции растут с каждым годом, количество заказчиков увеличивается, поле деятельности расширяется. Поэтому потребность в топ-менеджере такого уровня, как Павел Эйгес, в TerraLink назрела давно. Нам важен был не только опыт успешных переговоров и продаж, продвижение компании на ИТ-рынке, но и великолепное, глубокое понимание основных тенденций развития отрасли, потребностей наших клиентов в решении их стратегических и каждодневных бизнес-задач. Найти кандидата на данную позицию с нужными нам навыками оказалось не так легко. Поэтому мы выражаем признательность Павлу за его решение принять наше предложение о сотрудничестве. Уверен в том, что его жизненный и профессиональный опыт, глубокое знание мировой ИТ-индустрии и российского ИТ-рынка позволят Павлу вывести TerraLink на новый этап развития", - так комментирует новое назначение в компании Андрей Трещук, заместитель управляющего директора TerraLink. 

Информация о Павле Евгеньевиче Эйгесе. 

Родился в 1974 году в г.Москве. В 1997 окончил с отличием Московский Физико-Технический Институт факультет Проблем Физики и Энергетики. В 2001 году защитил кандидатскую дисертацию в Институте Космических Исследований РАН. Работая с 2002 года сначала в "Документум Сервисиз", а затем в ЕМС, прошел карьерный путь от разработчика до руководителя направления по работе с крупными корпорациями и госорганами. Принимал непосредственное участие во всех крупных проектах EMC Documentum в России. Эксперт в области Enterprise Content Management. Автор нескольких десятков публикаций. 

О компании TerraLink

Компания TerraLink, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий России и СНГ. TerraLink предлагает решения для управления корпоративной информацией, автоматизации бизнес-процессов и электронного документооборота, а также аутсорсинг ИТ-услуг, инфраструктурные решения, системы видеоконференцсвязи, системы контроля доступа, различное программное и аппаратное обеспечение. TerraLink имеет статус Microsoft Gold Certified Partner, премьер-партнера Open Text, прямого партнера EMC, сервисного партнера SAP; является бизнес-партнером Oracle, HP, IBM, Panduit, Lenovo, Tandberg; авторизованным дистрибьютором HID (Fargo), Dialogic, emFAST. Офисы TerraLink расположены в России, Казахстане, Канаде и США.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга