rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

AOC представляет бюджетный планшетный компьютер

Компания AOC, специализированный поставщик дисплейной продукции, представляет свой первый планшетный компьютер. При цене значительно ниже 200 евро он ориентирован на потребителей с ограниченным бюджетом. Эта модель с экраном 20,3 см (8″) работает под управлением операционной системы Android 2.1, обладает прочной конструкцией и обеспечивает высокое качество изображения. Новый планшетный компьютер от AOC может с успехом применяться для работы и для развлечений, дома или в пути.

AOC представляет бюджетный планшетный компьютерС момента своей мировой премьеры, состоявшейся на выставке CES в Лас-Вегасе в январе 2011 г., планшетный компьютер AOC привлекает к себе большое внимание во всем мире как модель из ценовой категории «менее 200 долларов США». Эта очень удобная и приятная в пользовании модель будет доступна в Европе с середины марта. Широкой публике этот компьютер будет представлен на выставке CeBIT в Ганновере в период с 1 по 5 марта.

Благодаря своей очень низкой цене это устройство AOC сможет удовлетворить потребности весьма обширной категории потребителей, которые считают планшетный компьютер интересным и полезным инструментом, но не готовы платить за него цену в 200 евро и выше.

Основные характеристики

Предлагаемый планшетный компьютер имеет массу 480 г, оснащен резистивным сенсорным экраном 800 x 600 пикселов с функцией поворота изображения, процессором Rockchip с тактовой частотой 600 МГц и внутренней флэш-памятью объемом 4 ГБ, а также встроенной литий-ионной батареей. Пространство памяти может быть расширено с помощью гнезда для карт памяти формата MicroSD. Описываемая модель комплектуется портом USB 2.0, который позволяет подключать клавиатуру, карты памяти, камеры и другие периферийные устройства. Данная модель поддерживает беспроводной доступ к сети по стандарту 802.11b/g.

Идеальное решение для работы и для игр – даже в пути

Хотите просмотреть свою электронную почту или прочитать новости, не вставая с дивана? Или продемонстрировать друзьям новые фотографии прямо в кафе или в парке? Все это возможно с помощью планшетного компьютера от компании AOC. Кроме того, он позволяет смотреть видеофильмы или играть в онлайновые игры. Звуковое сопровождение обеспечивается встроенными громкоговорителями. Как альтернативный вариант, с этой целью можно использовать наушники, которые подключаются к соответствующему порту.

Планшетный компьютер AOC на выставке CeBIT

Компания AOC представит свой планшетный компьютер на выставке CeBIT, которая пройдет в Ганновере в период с 1 по 5 марта 2011 г. (зал 15, стенд D35).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, персональные компьютеры, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга