rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Гамлет» попал в iPhone и iPad

Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, сообщает о выходе квеста «Гамлет» для iPhone и iPad. Классический сюжет в этой игре предстает в необычной интерпретации: путешественник во времени в буквальном смысле падает на голову Гамлету, который в этот момент скачет спасать прекрасную Офелию.

Главный герой этого безумного приключения неожиданно оказался в прошлом – то ли из-за малого стажа вождения машины времени, то ли в силу других неустановленных причин. С парковкой тоже возникли проблемы: аппарат приземляется прямо на датского принца, который в этот момент озабочен спасением своей возлюбленной. Гамлет контужен, потому все заботы о спасении Офелии ложатся на плечи пришельца из будущего.

Управление в игре реализовано при помощи сенсорного экрана. Благодаря этому интерфейс стал еще проще и понятнее. Чтобы совершить нужное действие, достаточно прикоснуться пальцем к интерактивному объекту на экране. Цель игрока – найти правильную последовательность действий, которая поможет герою продвинуться по сюжетной линии. Каждый уровень – это оригинальная головоломка, для решения которой потребуется включить фантазию на полную катушку.

Обладатели iPhone или iPad смогут в полной мере насладиться кросскультурными ссылками и пародиями на известные книги, игры и фильмы. Например, на блокбастер «Пираты Карибского моря», аркадный хит «Mortal Combat» и саму шекспировскую пьесу о принце датском.

Игра доступна для скачивания в App Store на русском, английском, немецком, испанском, голландском, итальянском, португальском и французском языках. Стоимость приложения для iPhone и iPad составляет $2,99. Перед покупкой игры пользователи смогут загрузить бесплатную ознакомительную версию этого веселого квеста.

Ключевые особенности: 

  • 25 увлекательных уровней
  • Олдскульный геймплей
  • Эпические сражения с боссами
  • Оригинальные головоломки
  • Колоритные персонажи

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: iPhone , ipad

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга