rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Huawei демонстрирует широкий спектр интеллектуальных устройств на Всемирном конгрессе мобильной связи 2011

Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, представила новейший смартфон HUAWEI IDEOS™ X3 на базе платформы Android Gingerbread на Всемирном конгрессе мобильной связи 2011 в Барселоне. Стильный смартфон HUAWEI IDEOS X3 сочетает изящный дизайн с высококачественным программным обеспечением, позволяющим абонентам эффективно управлять связью и использовать социальные сети.
  • Huawei IDEOS™ X3 Smartphone – изящный и стильный, самый тонкий смартфон на рынке 3,2-дюймовых устройств с новейшим интуитивно понятным интерфейсом Android 2.3
  • Huawei IDEOS S7 Slim – планшет нового поколения, сочетающий компактность и современный дизайн
  • Huawei HiLink – карта данных для автоматических Интернет-соединений в любом месте и в любое время
  • Huawei Mobile WiFi Smart Pro – беспроводной модем с функцией интеллектуальной маршрутизации

Huawei также представила еще несколько новинок  - HUAWEI HiLink, уникальный usb-модем, предназначенный для установления высокоскоростного Интернет-соединения за считанные секунды, и не требующий установки дополнительного программного обеспечения. Беспроводной модем HUAWEI Mobile WiFi Smart Pro, интеллектуальное устройство, автоматически выбирающее оптимальное из доступных высокоскоростных Интернет-соединений, а также HUAWEI IDEOS™ S7 Slim, планшет следующего поколения с 7-дюймовым сенсорным экраном, сочетающий стиль и портативность.  

HUAWEI IDEOS S7 Slim

“Линейка продуктов IDEOS и наши новейшие решения в области мобильной ШП связи отличаются интуитивно понятным интерфейсом и удобством в использовании. Они включают ряд новых сервисов, интегрированных с различными технологиями беспроводной связи”, - заявляет Виктор Сюй (Victor Xu), директор по маркетингу терминального подразделения Huawei. - “В 2011 г. Huawei, как и раньше, намерена предоставлять клиентам интеллектуальные решения мобильной связи по доступной цене”. 

Смартфон Huawei IDEOS™ X3: стильный, экономичный, интуитивно понятный

Huawei IDEOS X3 сочетает современный привлекательный внешний вид с высокой производительностью. Он имеет 3,2-дюймовый сенсорный экран HVGA и оснащен решением для онлайн обновления программного обеспечения (HOTA) для платформы Android, которое позволяет абонентам своевременно обновлять ОС. Данный смартфон является самым тонким среди устройств с экраном 3,2 дюйма. Смартфон функционирует на базе новейшей платформы Android 2.3 Gingerbread, имеющей удобный интерфейс, интуитивно понятный дизайн и отличающейся сниженным потреблением энергии. 

Смартфон Huawei IDEOS X3

Смартфон Huawei IDEOS X3 оснащен предустановленным программным обеспечением, позволяющим пользователям с легкостью управлять информацией и синхронизировать ее с различными социальными сетями. 

Поступление в продажу:

•           Смартфон Huawei IDEOS™ X3 поступит в продажу в Японии (SOFTBANK MOBILE Corp.) весной 2011 г.

•           Планшет Huawei IDEOS™ S7 Slim поступит в продажу в апреле 2011 г.

•           Карта данных Huawei HiLink поступит в продажу в Европе во втором квартале 2011 г.

•           Модем Huawei Mobile WiFi Smartpro поступит в продажу во втором квартале 2011 г.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, Huawei, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга