rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Радуга-Интернет» адаптировал Opera Mini для десктопов

«Радуга-Интернет» предлагает специальный сервис безлимитного Интернета на основе адаптированной для настольных компьютеров версии браузера Opera Mini.

Провайдер спутниковой связи «Радуга-Интернет» предлагает услугу безлимитного доступа в Веб за 29 руб. в месяц с помощью адаптированной для настольных компьютеров версии браузера Opera Mini. 

Услуга адресована всем пользователям спутниковой связи, преимущественно в отдалённых областях России, где нет возможности подключиться к наземным широкополосным каналам передачи данных по доступной цене. Услуга  безлимитного доступа в Интернет с Opera Mini от «Радуга-Интернет» доступна абонентам любого российского провайдера спутниковой связи.

Opera Mini –популярный в России браузер, обеспечивающий сжатие трафика до 90% за счёт уникальной технологии компрессии. Браузер приобрёл популярность среди пользователей мобильных телефонов, а абонентам «Радуга Интернет» он поможет сэкономить на доступе в Сеть и с настольных компьютеров.

Для того, чтобы воспользоваться услугой необходимо скачать адаптированную для настольных компьютеров версию браузера Opera Mini с сайта www.radugainternet.ru, активировать услугу безлимитного доступа в Интернет с Opera Mini по телефонам горячей линии «Радуга Интернет» (существующие абоненты «Радуга-Интернет» могут также воспользоваться Личным Кабинетом); абонентам других провайдеров: произвести настройку подключения к сети «Радуга-Интернет» имеющегося спутникового оборудования и DVB-приемника с помощью сервиса Raduga-Connect, партнёров «Радуга-Интернет» по всей России или операторов горячей линии.

Сервис безлимитного Интернета с Opera Mini предполагает просмотр неограниченного количестве веб-страниц за 29 рублей в месяц. Для загрузки файлов, просмотра видео, пользования торрент-сервисами необходимо переключиться на браузер, установленный на компьютере по умолчанию, например, Opera 11. 

«До сих пор тарифы безлимитного Интернета на основе Opera Mini в России предлагались лишь пользователям операторов мобильной связи, - сообщил Михаил Ильин, директор по продажам и развитию бизнеса Opera в России и СНГ. - Услуга «Радуга Интернет» на базе Opera Mini для пользователей настольных компьютеров является уникальной не только для нашей страны, но и в мире, поэтому мы с особой гордостью представляем данный проект». 

«Наша компания стремится максимально использовать высокотехнологичные решения для обеспечения конечным пользователям комфортного, быстрого и недорогого доступа в Интернет на территории всей России, где бы они не находились, - подчеркнул Александр Калмыков, Генеральный директор группы компаний «Радуга-Интернет». - Мы уверены, что совместный проект с компаний Opera – это новый шаг в этом направлении, открывающий широкие перспективы как для абонентов, так и для наших компаний в области дальнейшего сотрудничества».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: спутниковый интернет, безлимитный интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга