Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n91646/


     
 

Компания APPIUS выпустила новую версию PLM-компонента для системы SolidWorks

18.02.2011 11:30
Компания APPIUS выпустила очередную версию PLM-компонента 2.1 для системы трехмерного моделирования SolidWorks. Теперь PLM-компонент поддерживает SolidWorks 2011 в дополнение к предыдущим версиям.

PLM-компонент – это дополнение к системе SolidWorks, осуществляющее работу с системой управления инженерными данными 1C:PDM.

Компонент предназначен для автоматического создания электронного архива документов на базе существующих сборочных единиц и деталей, а также для автоматического формирования электронной структуры изделия и коллективной работы с документами. В новой версии PLM-компонента оптимизирована работа с большими сборками, обеспечено более тесное взаимодействие с библиотекой ToolBox и с табличными конфигурациями. Появилась удобная система поиска и открытия документов, реализованы различные схемы импорта наименований и обозначений документов и конфигураций. Существенно повышена скорость работы PLM-компонента при сохранении и синхронизации данных, а также при редактировании. Непостоянный режим соединения с базой данных системы 1С:PDM позволяет экономить количество лицензий и существенно повышает надежность работы.

PLM-компонент к SolidWorks для системы управления инженерными данными 1C:PDM позволяет задействовать эффективный обмен данными в реальном времени между системой проектирования и системой управления инженерными данными, организовать коллективную работу и автоматическое формирование электронной структуры изделия и электронного архива моделей и чертежей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web