rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сигнализации Scher-Khan авторизованы для автомобилей Hyundai и Kia

Группа компаний «Мега-Ф», российский разработчик и поставщик автомобильных охранных систем, заключила соглашение с ООО «Мобис Партс СНГ», эксклюзивным поставщиком запчастей и аксессуаров HYUNDAI и KIA на территории России и стран СНГ, на поставку автосигнализаций марки SCHER-KHAN. Согласно условиям контракта в каталог оригинальных аксессуаров корейских автопроизводителей вошли сразу 10 автосигнализаций от ГК «Мега-Ф».

На российском рынке сигнализации марки SCHER-KHAN уже более 12 лет проявляют себя в качестве надежного противоугонного оборудования с широкими функциональными возможностями. Сегодня потребителям предлагаются продукты разных ценовых категорий, однако любая система марки SCHER-KHAN полностью оправдывает ожидания покупателя, представляя собой эталон качества, подтвержденного пятилетним периодом гарантии. Поэтому российскими представительствами HYUNDAI и KIA были авторизованы все актуальные модели SCHER-KHAN, в том числе и новинки: SCHER-KHAN LOGICAR 1 и SCHER-KHAN MEDIA ONE.

«HYUNDAI и KIA на сегодняшний день являются наиболее динамично развивающимися автомобильными брендами, ориентированными на инновационные технологии в автомобилестроении и ставящими комфорт и безопасность водителя, а также доступность обслуживания автомобилей наиболее важными приоритетами, – указывает официальный представитель ООО «Мобис Партс СНГ» (Mobis Parts CIS).– При отборе поставщиков дополнительного противоугонного оборудования нами выдвигаются особенно жесткие условия, в силу того, что данный продукт должен быть одновременно надежным, удобным в установке и использовании, и обеспечивать эффективную защиту от угона. Немаловажна также техническая и сервисная поддержка на протяжении всего срока эксплуатации охранных систем. Продукция марки SCHER-KHAN полностью соответствует этим требованиям».

«Специально для HYUNDAI и KIA мы кастомизировали нашу продукцию. В частности, был разработан эксклюзивный дизайн упаковок сигнализаций, которые будут поставляться исключительно дилерам конкретной марки автомобиля. Знаковое отличие наших систем, датчики вызова водителя, также получили наклейки с соответствующим логотипом HYUNDAI или KIA, – рассказывает генеральный директор компании «Мега-Ф» Андрей Капитонов. – Естественно, вся продукция поступает к дилерам уже полностью подготовленной для монтажа. Например, наши системы с модулем согласования для подключения к цифровой CAN-шине автомобилей, поставляются с предустановленными прошивками для актуального модельного ряда HYUNDAI и KIA».

По согласованию с инженерами HYUNDAI и KIA специалистами ГК «Мега-Ф» были разработаны установочные карты для корректного монтажа автосигнализаций SCHER-KHAN на автомобили, продаваемые в салонах официальных дилеров. В Группе компаний «Мега-Ф» принят чрезвычайно высокий стандарт технической поддержки, так как для правильной работы охранной сигнализации, крайне важно насколько качественно будет проведен ее монтаж. Поэтому для установщиков официальных дилеров HYUNDAI и KIA, были организованы мастер классы. Для менеджеров по продажам на всей территории России, где представлены корейские автопроизводители, были проведены презентации и семинары, в ходе которых были описаны технические особенности и функциональные возможности новых охранных систем SCHER-KHAN.

Каждая модель сигнализации SCHER-KHAN получила собственный Part-номер в каталогах централизованно поставляемых оригинальных аксессуаров HYUNDAI и KIA. Для всех покупателей автомобилей этих марок это означает защиту от приобретения поддельной продукции и корректную установку систем с соблюдением всех технологических рекомендаций. Кроме того, это гарантирует высокий уровень технической поддержки и сервиса для каждого охранного комплекса SCHER-KHAN, установленного в автосалонах HYUNDAI и KIA.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга