rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Acer стала лидером по продажам ЖК-мониторов и проекторов в 2010 году в России

Согласно отчету аналитического агентства Context, в 2010 году компания Acer заняла лидирующую позицию по объему проданных ЖК-мониторов с долей рынка 21,4%. По данным аналитического агентства Pacific Media Associates, Acer занимает первое место по продажам проекторов в России с долей рынка 18,8%.

Компания Acer объявляет о достигнутых успехах в области продаж ЖК-мониторов и проекторов в 2010 году на российском рынке. 

По данным, опубликованным аналитическим агентством Context, Acer удалось обеспечить  высокие продажи ЖК-мониторов в России в 2010 году  и занять лидирующую позицию с долей рынка 21,4%. 

Согласно данным аналитического агентства Pacific Media Associates (PMA), в 2010 году компания Acer заняла первое место по продажам проекторов в России с долей рынка 18,8%. 

«Acer входит в число крупнейших поставщиков средств визуализации информации в России на протяжении многих лет, стабильно демонстрируя высокую востребованность своей продукции во всех потребительских сегментах. Линейки ЖК-мониторов и проекторов Acer оптимально сбалансированы и предлагают пользователю подобрать именно те устройства, которые подходят для выполнения его индивидуальных задач. - сказала Екатерина Царева, директор департамента устройств отображения информации ООО «Асер Маркетинг Сервисиз. –Хочу высказать искреннюю признательность всем нашим партнерам, профессионально предлагающим технику Acer пользователям. Благодаря неизменной поддержке со стороны канала дистрибуции, продукция Acer эффективно представлена в России».  

Растущая популярность мониторов Acer у российских пользователей обусловлена тем, что компания предлагает широкий спектр устройств, при производстве которых используются новейшие технологические решения. Например, Acer стала первой компанией на рынке, представившей самый тонкий 24-дюймовый широкоформатный LED монитор с контрастностью 8 000 000:1, выполненный в уникальном дизайне – Acer S243H. В 2011 году Acer  представит четыре линейки супер тонких LED мониторов от 18.5” до 27” с толщиной корпуса от 12.9 мм и контрастностью до 100M:1. Серии S1, S2, S3 уже доступны в розничных магазинах, серия S0 по привлекательной и доступной цене появится на полках российских магазинов в апреле 2011 года.  Также недавно компания Acer представила пользователям по-настоящему революционный 3D-монитор с диагональю экрана 23,6 дюймов -Acer GD245HQ, который стал бестселлером в своем классе на российском рынке. Однако компания Acer не останавливается на достигнутых результатах и в 2011 году представит на рынок России широкую линейку игровых 3D мониторов серий GR, HS, GN, HN от 23” до 27” c временем отклика 2 мс и контрастностью до 100М:1. Стоить отметить, что для удобства пользователей в комплекте с монитором будут поставляться активные или поляризационные 3D очки в зависимости от модели..

Компания Acer является лидером в сегменте 3D проекторов, как с поддержкой технологии nVidia 3D Vision (R), так и DLP(R) 3D. Пользователи по достоинству оценили удобные в инсталляции и работе модели с интегрированным беспроводным интерфейсом и возможностью управления проектором по локальной сети. Acer также уделяет повышенное внимание ультракороткофокусным решениям, которые оптимальны для образовательных учреждений. В 2010 году был представлен проектор S5201M, с инновационной технологией Interactive Whiteboard (интерактивная доска), превращающей обычный экран в интерактивный с возможностью прямой работы на ней с помощью ручки Acer SmartPen.  В продуктовом портфеле компании успешно представлены компактные проекционные устройства с LED, такие как модель K11, не требующие замены лампы подсветки, а также зарождающийся сегмент карманных pico-проекторов моделей С20 и С112. Acer стала первой компанией на рынке проекционного оборудования, которая сделала сегмент FullHD техники для домашнего кинотеатра по-настоящему бескомпромиссно доступным. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Acer

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга