rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

CyberPower представляет новую серию ИБП

CyberPower представила на российском рынке новую линейку компактных и недорогих ИБП для дома и офиса, в которую вошли модели BS 450, BS 650 и BS 850.

Все три устройства имеют одинаковую конструкцию, габариты и дизайн и отличаются в основном максимальной мощностью. Для модели BS 450 она составляет 270 Вт, для BS 650 – 390 Вт, а для BS-850 – 510 Вт. Старшая модель способна обеспечить бесперебойную работу мощной рабочей станции и некоторого количества периферийного оборудования. Компактные габариты всех трех видов устройств позволят без помех установить ИБП даже при серьезном недостатке места. Все модели могут быть использованы как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Линейка принадлежит к «зеленой» серии – устройства поддерживают технологию «GreenPower». Суть ее в том, что в те моменты, когда напряжение в сети стабильно, ток проходит только через реле, минуя повышающий/понижающий трансформатор. Это позволяет избежать дополнительного тепловыделения и потерь энергии.

Все модели оснащены шестью розетками евростандарта, а также разъемами RJ11/RJ45 для защиты подключенных к телефонной линии устройств. Розетки находятся непосредственно на корпусе, и при подключении техники не придется использовать дополнительные кабели. Три из них не подсоединены к батарее, а выполняют лишь функции сетевого фильтра, позволяя подключить дополнительную ресурсоемкую технику (такую как, например, лазерный принтер).

На российском рынке новинки появятся весной 2011 года по ориентировочной розничной цене 2 999 рублей BS 450, 3 599 рублей BS 650 и 4 599 рублей BS 850. 

Технические характеристики CyberPower BS

— Мощность: 270/390/510 Вт

— Входное напряжение: 192-263 В

— Входная  частота: 47-63 Гц

— Выходное напряжение: правильная синусоида при 230 В ±5%

— Время переключения в батарейный режим: 4 мс

— Защита от разряда молнии/скачков напряжения: Есть

— Защита DSL/телефонной/модемной линий/факса: Есть

— Звуковая индикация событий: Есть

— Встроенный USB-интерфейс: Есть

— 271x1601x114 мм

— Вес: 3,1/3,8/4,3 кг

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга