rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В марте в Москве пройдет выставка «Call Center Expo 2011»

22-23 марта 2011 года, в Москве состоится крупнейшая в Восточной Европе и на территории стран региона выставка технологий, оборудования, решений и сервис-провайдеров для контактных центров – «Call Center Expo 2011».

В выставке примут участие консультанты, интеграторы и поставщики решений для построения, развития и оптимизации контактного центра.

В рамках консультационно-диагностической зоны CC Clinic можно будет получить бесплатные предварительные консультации ведущих экспертов по вопросам «как построить call-центр», «как настроить call-центр», «как оптимизировать работу call-центра» и многим другим.

Посещение презентационной зоны CC Presents даст возможность увидеть презентации более 30 российских и зарубежных компаний представят новые продукты, услуги и решения для бизнеса.

Впервые на CC Expo пройдет демонстрация «живого» работающего call-центра с примерами реально функционирующих решений, от продвинутой гарнитуры оператора, до системы распознавания речи и планирования ресурсов контактного центра.

Start-UP зона, впервые открытая в 2010 году привлекла внимание значительного числа участников, стоящих в начале пути создания и развития своего call-центра. В этом году посетителей выставки ждут бесплатные предварительные частные консультации по таким вопросам как: «создание бизнес-плана call-центра», «выбор поставщика оборудования, технологий построения или сервис-провайдера», «выбор консультанта, интегратора».

В 2010 году CC Expo посетило рекордное количество участников – более 1800 специалистов и топ менеджеров, подтвердив позицию мероприятия №1 в мире контактных центров.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: выставка, call-центр, контакт центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга