rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Лаборатория Касперского" защищает Российские железные дороги от киберугроз

"Лаборатория Касперского" объявила о внедрении решения Kaspersky Total Space Security для обеспечения надежной антивирусной защиты корпоративной информационной сети Российских железных дорог. В ходе проекта был осуществлен переход с решения Trend Micro и лицензирование всей разветвленной структуры компании.

"Продукт Kaspersky Total Space Security является лидирующим на рынке решением, обеспечивающим полноценную защиту всех узлов корпоративной сети от всего спектра информационных угроз: от целенаправленных хакерских атак, до фильтрации нежелательных сообщений и спам-рассылок, - комментирует Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России. - Сложная, разветвленная, масштабная информационная сеть, которой обладают Российские железные дороги, должна быть надежно защищена на всех уровнях, поскольку от ее работы зависят десятки и сотни тысяч людей, пользующихся услугами железной дороги, и даже малейшие сбои недопустимы. Мы гордимся, что такое доверие оказано именно нам, и, уверен, сможем его полностью оправдать". 

Решение Kaspersky Total Space Security разработано на основе последней версии антивирусного ядра "Лаборатории Касперского" и обеспечивает защиту высочайшего уровня, блокируя и нейтрализуя все виды современных вредоносных программ. Продукт включает компоненты для защиты всего спектра применяемых устройств: от смартфонов и мобильных компьютеров, до почтовых и файловых серверов и Интернет-шлюзов. Технологии Swift и iChecker, входящие в состав решения, позволяют существенно увеличить скорость антивирусной проверки, оказывая минимальное влияние на работу приложений, а универсальное средство управления Kaspersky Administration Kit обеспечивает удобство работы системного администратора.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, безопасность, Kaspersky, сетевая безопасность, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга