rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

OCS и Brocade провели серию семинаров

В феврале 2011 г. компании OCS и Brocade провели в Москве и Санкт-Петербурге серию технических семинаров, посвященных новым технологиям и продуктам Brocade для центров обработки данных. В семинарах приняли участие инженеры более 20 ведущих системных интеграторов, работающих с оборудованием Brocade и специализирующихся на построении дата-центров.

Цель мероприятий - ознакомить экспертов с новейшими разработками Brocade в области построения конвергентных центров обработки данных с использованием фирменной технологии Brocade Virtual Cluster Switching (VCS), предлагающей заказчикам новую концепцию построения сети дата-центров за счет организации единой высокопроизводительной интеллектуальной Ethernet-фабрики. 

Программа включала доклад системного инженера Brocade Василия Солдатова, посвященный технологии VCS и первой линейке конвергентных коммутаторов Brocade VDX-6720, реализующих эту технологию для построения Ethernet-фабрики в центрах обработки данных. Во время практической части был организован удаленный доступ в действующую демо-лабораторию Brocade в Париже, где уже установлены новые коммутаторы VDX-6720. Слушатели смогли зайти на консоль коммутаторов, ввести необходимый минимум команд для автоматического формирования Ethernet-фабрики, а затем наблюдать функционирование различных сервисов VCS изнутри. 

Партнеры, многие из которых имеют компетенции в области традиционных сетей хранения SAN, проявили живой интерес к новым инициативам Brocade. Выступления прошли в формате дискуссии, что позволило сфокусировать внимание слушателей на ключевых параметрах и функциях устройств, наиболее востребованных заказчиками. Итогом семинара стало получение специалистами знаний о новейших разработках Brocade в области конвергентных центров обработки данных.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия москвы, семинар

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга