rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сообщество пользователей Autodesk теперь не только on-line

Сообщество пользователей Autodesk впервые подкрепит on-line общение в социальных сетях и форумах серией очных встреч, которые пройдут под девизом «Испытай САПРяжение» в 13 городах: Астане, Владивостоке, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Киеве, Краснодаре, Красноярске, Минске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Тюмени. Первое мероприятие пройдет в Краснодаре 15 апреля.

«Участие в профессиональных сообществах вообще и в Сообществе пользователей Autodesk в частности – это в первую очередь возможность повысить свою квалификацию, уровень использования инструментов проектирования. Виртуальное общение становится еще более качественным и результативным, если подкреплено очным знакомством, – считает Антон Филиппов, координатор Сообщества пользователей Autodesk. – “САПРяжение” позволит не только обменяться опытом, найти ответы на многие вопросы, связанные с коллективной работой, использованием современных технологий 3D-проектирования, но и познакомиться с коллегами в своем городе, найти подрядчиков и заказчиков, ну и, конечно, увидеть в лицо популярных САПР-блогеров, модераторов форумов и всех тех, кто дружит с вами в Facebook и вКонтакте».

Встречи Сообщества будут состоять из выступлений участников актива сообщества и представителей предприятий каждого из городов. Будут работать две параллельные секции – «Машиностроение» и «Архитектура и строительство». В некоторых городах будет проводиться бесплатная сертификация на владение наиболее популярными продуктами Autodesk.

«У продуктов Autodesk миллионы пользователей. Очень часто у них возникают одинаковые вопросы, им приходится искать решение для схожих задач. Используя социальные сети, находясь в постоянном виртуальном взаимодействии, они имеют доступ к огромной базе знаний и опыта своих коллег, – говорит директор по маркетингу Autodesk в России и СНГ Анастасия Морозова. – С другой стороны, Autodesk, как любому производителю, очень важно быть в постоянном контакте со своими клиентами. Это дает нам возможность правильно разрабатывать и программные продукты, и общую стратегию работы компании в конкретном регионе. Развитие социальных сетей и возникшие в результате горизонтальные связи дали нам возможность получать более обширную и качественную обратную связь на каждое наше действие».

«САПРяжение» пройдет в 13 городах: Астане, Владивостоке, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Киеве, Краснодаре, Красноярске, Минске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Тюмени. Предварительная регистрация участников обязательна. Ознакомиться с расписанием встреч и оставить заявку на участие можно в специальном разделе сайта Сообщества пользователей Autodesk community.autodesk.ru

Первое «САПРяжение» состоится 15 апреля 2011 года в Краснодаре. Предварительная регистрация на встречу продолжится до 7 апреля на сайте Сообщества community.autodesk.ru. Так как формат мероприятия не предполагает большого числа участников, она может быть закрыта досрочно.

О Сообществе Пользователей Autodesk

Организованный актив русскоязычного Сообщества Пользователей Autodesk появился 3 года назад. Сейчас на разных ресурсах Сообщества насчитывается более 4000 зарегистрированных участников. Это профессиональные архитекторы, конструкторы, инженеры. Они общаются между собой с помощью различных социальных сетей, в качестве единой новостной и дискуссионной площадки используя сайт Сообщества community.autodesk.ru. Актив Сообщества выступает в качестве модераторов дискуссий на форуме, ведет блоги, пишет статьи и уроки, основанные на личном опыте использования и внедрения программных продуктов Autodesk. Сообщество пользователей так же занимается сбором, анализом и централизованной передачей в Autodesk пожеланий пользователей по новым возможностям ПО. 

О компании Autodesk

Autodesk, Inc – мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Клиенты, работающие в области машиностроения, архитектуры, строительства, а также анимации и графики, включая 15 последних обладателей премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты, используют программное обеспечение Autodesk, чтобы проектировать, моделировать и визуализировать свои идеи. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания продолжает разрабатывать широчайший спектр инновационных программ для глобальных рынков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: мероприятия, конференция, семинар

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга