rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Huawei стала бронзовым спонсором международной конференции «Развитие телекоммуникационных магистральных транспортных сетей в России»

Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, стала бронзовым спонсором II Международной конференции «Развитие телекоммуникационных магистральных транспортных сетей в России» — Transport Networks Russia 2011, которая пройдет в Москве 2–3 марта. Организатором мероприятия выступила компания ComNews Conferences, входящая в состав Издательской Группы ComNews, в партнерстве с компанией «Ростелеком». Главную российскую транспортную конференцию поддержали ведущие международные ассоциации деятелей телекоммуникационного рынка - FTTH Council Europe и Metro Ethernet Forum (MEF).

Среди участников мероприятия - представители компаний-операторов магистральных транспортных сетей, сотовой и фиксированной связи, корпоративных и ведомственных сетей связи, представители научно-исследовательских учреждений, производителей инфраструктурного оборудования, системные интеграторы, консультанты и аналитики рынка, инвестиционные компании, регуляторы отрасли телекоммуникаций и телерадиовещания, деловые и отраслевые СМИ.

На конференции будут рассмотрены проблемы и перспективы развития российского рынка телекоммуникационных магистральных транспортных сетей. В настоящее время трафик в сетях операторов связи увеличивается втрое каждые 18 месяцев, что опережает известный закон Мура. В этих условиях операторы вынуждены постоянно обновлять свои сети, добавляя новое оборудование, что влечет за собой дополнительные расходы. Как уменьшить себестоимость сетевой инфраструктуры при ее постоянном развитии, как увеличить ARPU (средний доход на одного абонента), уменьшая себестоимость сервисов – вот наиболее актуальные вопросы, встающие перед операторами связи в современных условиях. Долговременная тенденция в развитии магистральных сетей указывает на сближение и синергию уровней IP и оптики. Архитектура современных магистральных сетей развивается в сторону укрупнения и перехода к плоской полносвязной топологии с  доступностью новых технологий передачи до 100 Гб/сек.

Олег Жаров, архитектор сетей передачи данных департамента сетевых решений и продукции компании Huawei, представит свое выступление на тему "Целевая архитектура транспортной сети на базе технологии IP over DWDM/OTN", в котором он расскажет о новом решении Huawei «Единая магистраль», основанном на более близком взаимодействии оптического и IP-уровней. В докладе будут рассмотрены вопросы оптимизации топологии, управления трафиком, защиты и управления с использованием IP&OTN-синергии для построения единой магистральной сети. Также Жаров представит 100-гигабитное комплексное решение компании Huawei.

Обзор международного рынка сетей операторского класса на TransNet 2011 сделает сопредседатель МЕF Фил Тилли. В рамках конференции традиционно пройдут круглые столы и открытые дискуссии.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: Huawei, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга