rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Техносила» выступила генеральным спонсором премии «Щит и Роза»

Розничная сеть бытовой техники «Техносила» выступила генеральным спонсором ежегодной всероссийской премии «Щит и Роза», которая отмечает заслуги женщин-сотрудников правоохранительных органов В рамках торжественной церемонии, которая состоялась в Москве в Государственном Кремлевском дворце, генеральный директор группы компаний Михаил Кокорич лично поздравил номинантов премии.

28 февраля 2011 года в Государственном Кремлевском дворце состоялось торжественное награждение лауреатов общероссийской общественной премии «Щит и Роза». Генеральным спонсором ежегодной премии, отмечающей заслуги женщин в рядах правоохранительных органов, стала российская розничная сеть магазинов бытовой техники и электроники «Техносила». 

«Щит и роза» - это ежегодная премия, которая присуждается женщинам-сотрудникам правоохранительных органов и спецслужб России. Впервые премия была проведена в 2008 году при поддержке «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб РФ». За это время почетной награды удостоилось более сотни женщин из разных регионов нашей страны. Традиционно награждение проходит в шести номинациях, в том числе, за «За верность служебному долгу» и «За материнский подвиг». 

«Женщины, которые несут службу в правоохранительных органах России, могут совмещать суровые рабочие будни с теплотой материнства. Поэтому особенно символично, что вручение премии состоялось в канун Международного женского дня 8 марта, - отмечает Михаил Кокорич, генеральный директор ГК «Даурия» (управляющая компания розничной сети «Техносила»), - Наша компания впервые участвовала в проведении этой церемонии и мы рады, что смогли внести свой вклад в главную цель мероприятия – укрепление престижа работников правоохранительных органов России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга