rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

QIWI Кошелек и OpenCart: оптимизация приема платежей

Как быстро, удобно и совершенно свободно организовать торговлю в интернете? Интернет-магазин со встроенной функцией приема платежей – это возможно и легко осуществимо благодаря интеграции QIWI Кошелька с системой управления OpenCart.

Модуль, встроенный в версию ocStore v0.1.8 OpenCart, позволяет предоставить клиентам интернет-магазина возможность быстрой и удобной оплаты покупок через QIWI Кошелек: наличными в 110 тысячах терминалов QIWI, банковскими картами, с лицевых счетов сотовых операторов Билайн, МегаФон, МТС и со счета самого Кошелька. Новая возможность позволяет полностью автоматизировать процесс онлайн-торговли.

“Любой человек, открывающий интернет-магазин, хочет стабильных продаж на своей площадке и высокой прибыли. Одной из важнейших составляющих онлайн торговли является предоставление покупателям широкого спектра удобных способов оплаты. Другими словами: чем проще человеку заплатить, тем выше вероятность покупки товара. Интеграция с QIWI Кошельком позволяет значительно упростить этот процесс и тем самым увеличить прибыль интернет-магазинов, работающих на OpenCart“, - комментирует Александр Рассыпнов, руководитель OpenCart в России”. 

OpenCart – это бесплатный скрипт интернет-магазина, позволяющий организовать собственную торговую площадку в интернете с минимальными временными и денежными затратами. Имеет полностью открытый код и ориентирован на средний и малый бизнес. Архитектурные особенности скрипта позволяют реализовать магазины любой сложности, а уникальная система шаблонов дает возможность воплотить любые дизайнерские идеи. Очередным плюсом для пользователей системы является ее открытость: скачать платформу совершенно бесплатно можно на сайте OpenCart.

OpenCart имеет представительства в более чем 20 странах мира. На территории России и Украины разработкой и внедрением занимается myopencart.ru 

QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.

Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.

Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 6 миллионов, зарегистрированных – 30 миллионов человек. Финансовый оборот за первые три квартала 2010 года составил более 17 млрд. рублей, рост по сравнению c 2009 годом – более 100%.

QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI Ltd.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы, Web

Ключевые слова: Qiwi

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга