rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Клиенты «ФИНАМа» смогут пополнять брокерский счет через терминалы DeltaPay

ЗАО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» объявляет о расширении перечня доступных клиентам способов пополнения брокерского счета. Теперь, наряду с традиционными методами, это можно сделать при помощи терминалов платежной системы DeltaPay, доступных в большинстве российских регионов. Сумма будет внесена на счет в режиме онлайн, что позволит инвестору не упускать удачные моменты для совершения сделок из-за отсутствия возможности оперативно пополнить счет.

DeltaPay – одна из ведущих платежных систем в России. С 2004 года развивает собственную сеть терминалов, позволяющую оплачивать услуги мобильной связи, коммерческого телевидения, интернета, жилищно-коммунальные и пр. В настоящий момент система действует более чем в 70 регионах России, количество активных точек платежей приближается к 17 тыс. и динамично растет. 

Возможность оперативного пополнения брокерского счета через терминалы DeltaPay стала доступна клиентам инвестиционной компании «ФИНАМ» с марта 2011 года. Внести средства на свой брокерский счет инвесторы смогут в любом из нескольких тысяч платежных терминалов системы, расположенных по всей территории России. Расширение перечня доступных клиентам брокера способов пополнения счета стало возможным благодаря стратегическому сотрудничеству «ФИНАМа» с компанией «Дельта Телеком», владеющей платежной системой DeltaPay, предусматривающему интеграцию ее возможностей в структуру бизнеса инвестиционного холдинга. Ранее, весной 2008 года, он стал инвестором «Дельта Телекома» и активно содействует развитию данного проекта.

Помимо использования возможностей терминалов сети DeltaPay, клиентам ИК «ФИНАМ» в настоящий момент доступны и другие способы пополнения брокерского счета. Довнести средства на счет без уплаты комиссии можно через кассу ЗАО «Банк «ФИНАМ» либо созданный им интернет-банк. Кроме того, для пополнения брокерского счета инвесторы могут воспользоваться безналичным переводом средств со счета в любом российском банке, а также рядом других инструментов.

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы обеспечить максимально комфортные условия обслуживания наших клиентов. Внедрение удобных для инвесторов способов пополнения брокерского счета, таких, как использование услуг платежных терминалов, очень важно в данном контексте. Это позволяет не тратить время на технические операции, сконцентрировавшись на основном занятии – результативной торговле на фондовом рынке. Мы не планируем останавливаться на достигнутом и рассчитываем в дальнейшем активно развивать различного рода партнерские программы», - говорит генеральный директор ИК «ФИНАМ» Арсен Айвазов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: прием платежей, терминалы оплаты, терминалы приема платежей, система платежей, система оплаты

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга